Cityparks - Krāpšana

BНИМАНИЕ ! У ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ СПОСОБ ОТЬЕМА ДЕНЕГ!

Происходит это примерно так : 08.08.2017 мы припарковались у магазина Супернетто
на Баускас 120а в Риге ,примерно в течении двух минут зарегистрировали машину в
аппарате регистрации, время 15:30 до 16:30. Из магазина вышли через 8 минут ,а на стекле
привет от Харалда Биете на 11 EUR, выписанный в 15:33 СПУСТЯ 3минуты ! после того как машина уже была зарегистрирована. Мы были не одни на стоянке , у кого были прикреплены такие штрафы, но нас насторожило то обстоятельство ,что штрафы были только на недорогих машинах с немолодыми владельцами и на небольшие суммы .Расчет простой: или не успеют быстро дойти до магазина,пока разберутся как ввести данные в регистрационный аппарат ,а если даже и успеют, Харалд добежит до вашей машины быстрее, а вы потом в течении 24 часов опротестовывайте , если есть на чем и умеете пользоваться интернетом, а мы потом отпишемся что ничего не знаем. Регистрационный аппарат не дает распечатку о регистрации в бумажном виде , практически доказать ничего нельзя , а то что услуга оказывается ненадлежащим образом оказывается проблемой потребителя. Если Вы или ваши родственники пострадали от такого рода бизнеса обращайтесь в общество защиты прав потребителей по поводу регистрационного аппарата, а так же в Рижскую думу , можно и Ушакову, пусть он как мэр даст оценку этому бизнесу на пенсионерах,инвалидах и мамочках с детьми .

G Gustaane 15.08.2017

Похожая ситуация- я даже не успела прочитать правила и дойти до апарата (найти его) как етот же Харалдс Биете мне уже влепил штраф на 35! евро! Только к сожалению я не регистрировала авто - поскольку сделать покупку казалось быстрее чем идти до второго входа ТЦ Минск - поскольку я на 9 месяце беременности и круги наяривать туда сюда в такую жару сложно.

Написала им лично в е-почте - ответили просто копируя текст из их домашней страницы!

Работяга 15.08.2017

Хамло просто хамло.. нужно прийти к ним в офис и набить рыло потому что наше государство поощряет всякое быдоо