Cityparks - Diversija

Я блокировала своей машиной выезд из ихнего офиса. Вызвали полицию на что ответили штрафы все платят. Я работник красного креста покупаю продукты людям попавшим в беду. Нам люди дают машины. А это наживаются в тяжёлое для людей время. Обратилась на телевидение. В бюро по защите прав потребителей.

25.03.2020

Работяга 25.03.2020

они не наживаются а делают го.но государству, это было бы шоком если делала это полиция, но это нормально потому что это делает бизнесмен.. а бизнесу с государством не по пути вот вы и получаете штрафы... а оспорить их нельзя как и невыплату зарплаты так как если даже уволят человека за недоверие придет другой и докажет что это нарушитель дурак а не бизнесмен который таких набирает..

M Mileika 26.03.2020

А может инициативу на manabalss.lv?

M Mego izmeklētājs 26.03.2020

Sarkans vai zaļš krusts nedod atļauju pārkāpt ceļu satiksmes noteikumus

M Mileika 26.03.2020

Когда твоя мать будет умирать на цвет смотреть не будешь

M Mego izmeklētājs 26.03.2020

Mirstosām mātēm brauc pakaļ ātrā palīdzība kura drīkst neieverot csn

M Mileika 26.03.2020

Вашему цинизму нет границ.Мы работаем вместе с медиками и нагрузка на нас серьёзная.Нас благодарят,а вас проклинают.

Es ceru ka tā ir

M Mileika 26.03.2020

Лучше помоги своим родителям и соседям.

M Mileika 26.03.2020

Работаем за копейки.Нам даже дез.средства не дают.А дома как у всех есть дети.

M Mileika 26.03.2020

А молочка с хлебушком вам не привезти? А то с голодухи помрёте?