www.sudzibas.lv Čili Pizza Обслуживание.

Cili Picca - Обслуживание.

27.02.2014 зашли с подругой в Чили что в Стокманне. Очень долго ждали меню в результате взяли сами и официант подошел только когда позвали.Я заказала безалкогольный коктейль.Когда принесли чек увидели что мне пробили алкогольный.Я попросила официанта перебить чек т.к выпила я все же то, что заказывала.В этом коктейле не было и намека на алкоголь.На мои претензии официант отказался перебивать чек и начала утверждать что я выпила алкогольный коктейль.Просто у них очень слабые коктейли и они добавляют всего 20 грамм алкоголя.Но я думаю каждый может отличить разницу алкогольного и безалкогольного коктейля.В результате пришлось доплачивать. В Чили пица очень низкое качество обслуживания,раньше было нормальное место,сейчас просто забегаловка.Официанты не умеют нормально принимать заказы и общаться с клиентами. Ранее в этом же месте моей подруге подали блины с волосами,а когда она начала возмущаться попросили ее не высказывать свое недовольство.
Чили пицца позор вам.Ставлю твердый кол за качество и обслуживание.

V

Nandia 01.03.2014

efektīvākais būtu šo uzrakstīt arī viņu vadībai :)