www.sudzibas.lv Čili Pizza работа в чилике

Čili Pica - работа в чилике

Народ! Никогда не ходите работать в Чили Пицу. Вчера получил зарплату - 100 (сто) латов за полную ставку! Сегодя поеду в трудовую.
Предлагаю байкотировать Чили пицу по всей Латвии за их отношение к сотрудникам!

H hee 26.05.2011

Varbūt tas bija avanss par maija mēnesi?

C cilveks 26.05.2011

esli ti takoi horosij rabotnik, pocemu svojo kafe ne otkril ?
naidi gde bolse platjat i nam ne zabudj napisatj!!!

Budem ocenj zdatj !!!

A Alexa 26.05.2011

А чаевые наверное отбирали?Пожалуешься а что дальше?Работу надо искать где официально платят зарплату, но тогда отдашь государству больше чем заработаешь, в среднем выйдет те же 100 латов.Проще пойти на соцработы и получить без особого труда те же 100 латов.Александр, пойми.здесь все законы принимаются для того чтобы нас сделать совсем нищими.Никто не задумывается о том что на минимальную зарплату прожить невозможно, в итоге для фирмочек есть всякие лазейки как поменьше налог заплатить - а вот для работника никаких.Это узаконенный беспредел-так государство сможет экономить на своем патриотичном народе, который даже снимая последние трусы будет воспевать своё государство.Пускай отнимут детские пособия, пускай повысят ндс, пускай не будет здравоохранения, пускай все продадут -оставят нам пусть только лес!

E es 27.05.2011

Я лично принципиально больше туда ни ногой, такая зарплата-просто издевательство! БОЙКОТ CILI PICA и друзьям расскажу !