www.sudzibas.lv Čili Pizza Плохой сервис, некачественный кофе

Čili Pica - Плохой сервис, некачественный кофе

Частенько бываю в пиццериях Čili pica. К сожалению с непрофессиональным обслуживанием сталкивалась довольно часто, но до этого мирилась с этим ввиду невысоких цен и вполне приемлимой еде. Сегодня (14.05.2018) мое терпение лопнуло. После работы забежала в пиццерию, которая находится в Стокманне, чтобы выпить кофе. Официантка довольно долго не подходила ко мне чтобы обслужить, т.к. была увлечена просмотром телевизора (конечно это важнее обслуживания клиентов). Через какое-то время у меня все-таки приняли заказ. Я заказала карамельное латте, но на мое удивление мне принесли стакан молока с карамелью и водой (как-будто кофе делали без кофейных зерен). Попросила официантку поменять кофе, объяснив что в самом кофе отсутствует эспрессо. Официантка забрала кофе и ушла. Вернулась через несколько минут сообщив мне, что в этом "кофе" есть эспрессо (по словам официантки 30мл) и добавив что данный кофе менять не имеет смысла, т.к. она принесет мне точно такой же. На мое замечание о том, что в других пиццериях Čili pica мне приносят вкусный кофе, а не молоко с водой, мне последовал ответ "В других местах Вам неправильно готовят кофе". Очень разочарована таким непрофессионализмом как со стороны обслуживающего персонала, так и со стороны администрации, которая допускает такое низкое качество продаваемой продукции.

I