www.sudzibas.lv Čili Pizza Отвратительный сервис!

Čili Pica - Отвратительный сервис!

T/c Kanclera nams, Katoļu iela 7

Вчера с друзьями ходили в данное заведение и были очень сильно разочарованы сервисом. В этом ресторане мы бывали и ранее, поэтому и пошли туда в надежде хорошо провести время.
Был сделан большой заказ: три пиццы, две пасты, суп, пельмени.
Заказ приняли довольно быстро, а потом уже началось самое интересное.
Нас обслуживала девушка с темными волосами, в очках, имени не помню, но вроде бы Диана. После того как заказ был принят, мы уточнили, что счет нужен будет раздельно (в конце нам принесли три чека, вместо 4х, хотя мы говорили ей сразу, что платим раздельно).
Нам принесли пиццу, и одна из них должна была быть с толстой начинкой, но этого не было. Спросили у официантки, где начинка, она сразу занервничала и сказала, что внешне разница нет, только вкус отличается. Полный бред, не впервые пиццу едим.
После этого со стола убрали все лишнее и принесли пасту, правда приборы забыли, но девушка пообещала, что сейчас принесет. Мимо нас она проходила раза 3 и вилку так и не принесла. За это время блюдо уже остыло. Пришлось просить другую работницу принести вилку. Итоговое ожидание вилки 10-15 минут.
Все поели, но одной пасты все еще не было. Спросили нашу официантку, где паста, она снова начала заикаться и нервничать «у вас еще паста была?». Да, была!
Пообещала, что скоро принесет. Минут через 15 мы спросили, где заказ, она сказала 2 минуты. Прошло еще минут 10-15, опять спросили и снова ответ две минуты!
Ссылалась на то, что заказов много. Ну, извините, мы не слепые, не так много было людей, плюс заказ свой мы сделали чуть ли не самые первые из всех клиентов.
Научите свою официантку работать, она постоянно все забывала!
Даже в конце сказали, что копию чека не надо, а она сделала копию и спросила «Вам копию не надо?».
Ужасное разочарование от посещения данного ресторана, испорченное настроение.

Ваша жалоба не коректна. То вы пишите - был сделан заказ, то платите отдельно, в таком случае это разные заказы, а вы просто компания придурков.

K Kokoroko2222 23.08.2016

Видимо Вы настолько одинокий человек, что никогда не ходили с друзьями в кафе. Это вполне обыденная вещь, когда люди приходят в какое-либо заведение, делают заказ и потом просят все поделить на разные чеки. При этом они говорят, что и в какой чек, и нормальный официант всегда отмечает это в своем блокноте.