www.sudzibas.lv Čili Pizza Неудавшийся воскресный ужин

Čili Pica - Неудавшийся воскресный ужин

Заказали две пиццы, три супа. Начнём с того что оператор говорила непонятно и как то странно. Я не услышал время. Ждали очень долго, обещали 1 час 30 минут, в итоге ждали 2 с половиной часа. Когда открыли коробки с пиццами, ужаснулись, пиццы страшные, холодные, в моей пицце не хватало несколько ингридиентов, пиццы невкусные, будто бы они уже стояли пару дней. Супа в упаковке меньше половины, расплёсканный по всей коробке, будто бы им жонглировали. И всё это счастье за 20 евро. Никогда в жизни там не при каких обстоятельствах больше ничего не буду покупать и заказывать!!!

donna b 04.08.2014

Пиццы еще ничего (хотя мне не нравятся а коллегам - да, дешевый вариант), но СУП на заказ...это 4 столовых ложки. Просто офигеть! Я не жду что мне доставят литр супа, но и не 4 ложки, размазанных по коробочке! Никогда больше не заказываю там, лучше переплатить но заказать в Лулу или МаксИМоритц (дорогой вариант) или та же ЭкспреццПицца, чем в Чили.