Čili Pica - Охрана

Хочу предупредить девушек о том, что в кафе Чили пица, что на улице Бривибас около часов лайма охранник позволяет себе лишнее. Я и мой молодой человек посетили данное заведение 18ого февраля этого года. Мы заняли комфортный столик на 2ом этаже, были довольны едой и обслуживанием, но всё настроение было испорчено, после того как пойдя в туалет я наткнулась на охранника. Он стоял в туалете не закрыв дверь, соответственно я наткнулась на него именно там (туалет один на всех). Для начала он предложил мне присоединился к мытью рук вместе с ним, начал флиртовать. Мне было крайне неприятно и я поспешила окончить разговор. После чего охранник вышел из туалета, потянул ко мне руки, начал хватать за талию и предлагать познакомиться. Я человек, не нуждающийся в объятиях уродливого охранника с неприятным запахом изо рта. Соответственно я поспешила откинуть его руки от себя, после чего он сказал "я тебя поцеловать всего лишь хотел". Своему молодому человеку я ничего не сказала об этом, так как в тот день был его день рождения и я не хотела портить нам всем настроение. Но всеем своим друзьям и знакомым я посоветую не ходить в то кафе. Охранник был высокий, лопоухий, худощавый, темноволосый, с явными признаками отсталости на лице. Девушки, будьте внимательны

K

D d|b 27.02.2012

"Я человек, не нуждающийся в объятиях уродливого охранника с неприятным запахом изо рта. Соответственно я поспешила откинуть его руки от себя, после чего он сказал "я тебя поцеловать всего лишь хотел". Своему молодому человеку я ничего не сказала об этом, так как в тот день был его день рождения и я не хотела портить нам всем настроение."

По тобою сказанному можно подумать, что если будь тот охранник красавчиком, то ты ему там же в самом туалете отсосала бы...