www.sudzibas.lv Cēsu alus Отношение начальства к работникам

A/S „Cēsu alus” - Отношение начальства к работникам

Дамы и господа,я хотела бы не то что пожаловаться,а просто рассказать о поведении администрации компании A/S „Cēsu alus”.
Дело в том что один из сотрудников этой компании попал в аварию 30 ноября,ему повезло и он остался живым,отделался сотрясением мозга,но при этом полностью убил машину,да и Бог с этим металом,ещё купит,меня шокировало отношение начальства к этому сотруднику..Сегодня г-н Н.-будем его так называть,позвонил сотруднику на мобильник и вместо того чтобы узнать как человек себя чувствует,спросил у сотрудника когда он выйдет на работу и кто вместо него будет работать ? мягко намекнул на то что он(сотрудник) должен выйти на работу и работать и никого не волнует то что он после аварии..
Дамы и господа у меня появляется вопрос..каким человеком надо быть чтобы позвонить пострадавшему сотруднику и марально давить на него,чуть ли не принуждая покинуть палату и идти работать? Неужели нельзя войти в положение и хоть как то поддержать человека,а не давить на него ещё больше? Как по мне так поведение боссов этой компании совсем не корретное,а если говорить точнее то свинское.Мы живём в одной стране и должны поддерживать друг друга,тем более латыш латыша .будите так относиться друг к другу сами себя уничтожите и пропадёт ваш язык ,как пропала латынь . Думайте что делаете и не будьте свиньми хотябы по-отношению друг к другу.

Komentāri (6)

Dayli 02.12.2012

macbeton, ну первое, где написано что тут, на этом сайте, запрещено высказывать своё мнение на русском языке?второе, я не на экзамене по русскому языку и третье, я лично присутствовала при общении сотрудника „Cēsu alus” с его работадателями, и у него очень хорошая громкость на телефоне.И дегенерат это ты, а знаешь почему? смотрю на твои ответы во всех постах.Тебе лишь бы ляпнуть и вместо того чтобы защитить человека(сотрудника фирмы „Cēsu alus”), кстати латыша, ты пишешь лишь бы написать и лишь бы тебя заметили, а на самом деле ты в реальной жизни круглый "0", как, в принципе и здесь .Так что и на твои посты и отвечать не вижу смысла .Да и вообще мне приятней прочесть мнение адекватных людей .Кстати, пересмотри свои посты, не тебе мне говорить о грамматике .)

V Vladimir Kacayev 18.02.2017

хорошо, что у меня не получилось сдать на гражданство ! теперь хвалю себя за это )))))

G Gustavs Zatlers 04.12.2012

Man ir jāatvainojas darbiniekam par šo situāciju, jo nebiju lietas kursā par avārijas sekām, tās uzzināju sarunas beigās. Esmu kļūdījies uzskatā, ka ar maniem darbiniekiem nekas slikts nevar notikt. Dzīve tomēr izmāca, ka cilvēki nav no dzelzs un par viņiem ir jārupējas.

Cieņā,
Gustavs Zatlers
darbinieka vadītājs

S Sina 31.03.2013

Sveicināti,
SŪDZĪBA, par A/S „Cēsu alus”

Esmu ļoti sarūktināta un vīlusies Jūsu produktā.
Uz draudzenes vārda dienas pasēdēšanu apsolijos viņai, ka lai nesatraucas par alkaholu, jo es to iepirkšu kā ciema kukuli.
Tātad ap plkst. 21:30 28.03.2013 devos uz veikalu nopirkt 2 zemeņu fizus skārdenē un pāris džonus.
Vakars iesākās fantastiski, izdzērām pirmo zemeļu fizu, kurš izskatijās kā parasti, sarkans un ar zemeņu garšu... Bet kad atvērām otro skārdeni bijām šokētas zemeņu otrs fizss neliidzinājās pirmajam, tas pirmkārt nebij sarkanā krāsā kā pirmais, smarža tam bija vienkārši šausmīga un nebija iespējams to dzert, pilīti pagaršoju un sapratu ka tas nav dzerams ar termiņu tam arī viss bij kārtībā. Šausmas, iegrābos ne pa jokam un uz veikalu jau bija par veelu doties, lai man kaads par to atgriestu naudiņu, un cik saprotu tas nebūtu iespējams ... To fizzu esmu saglabājusi, kā pierādijumu. Tā nu mēs "jauki" nosvinējām Guntai vārdadienu.
Strādāju uzņēmumā, kur arī mums šāda prece ir pārdošanā pēc svētkiem runāšu ar priekšnieci, ka mums laikam ir jāatsakās no zemeņu fizzu pārdošanas un jāizvēlās kas cits, es kā darbinieks un kā klients nevēlētos, lai klienti iegrābtos tāpat kā es.
Ar Cieņu Sindija, kas vīlusies Jūsu produktā,

Minesota 31.03.2013

Sina, vismaz galva no rīta nesāpēja!

Ausainītis 31.03.2013

Nav ko visus mēslus dzert, it sevišķi no skārdenēm.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes