CEF Kultūras apmaiņas fonds

Ljudi! Budjte ostorozni! Sija firma nabiraet ljudej na klubnicnuju fermu S&A Produce v Hereforde, obesjaja zarplatu 800 GBP v mesjac! Eto polnaja tufta, ja tam bila v proslom godu. Na kartinkah vsjo krasivo, v reale polnij uzas, mozno zarabotatj 20-80 funtov v nedelju i to s boljsim trudom!!! Kto ne verit naslovo, vot ssilka iz Anglijskoj gazeti http://www.socialistworker.co.uk/article.php?article_id=7209

M Miha 23.02.2006

A Aleksandrs 24.02.2006

Da uz... Ja na S&A Davies v 1999 godu rabotal... Prikolnenko. Nikogda ne zabudu... No, zdes net za 4to :) vinit CEF. Oni toko agenti, a sami tuda, vozmozno, ne ezdili...