www.sudzibas.lv CEF Recruitment Не полная информация об условиях труда

CEF Recruitment - Не полная информация об условиях труда

К самой компании впринцепе жалоб по качеству работы с клиентами нет. Есть подозрение что эту компанию обманывает сам работодатель с Германии, либо просто они что-то до конца с ними не обговорили в нюансах наима водителей. Есть фирма "KC Transporte" в городе Фюрт которая ищет водителей на С категорию. В CEF пишут нужен только русский язык для общения с диспетчером, а по факту нужен немецкий и желательно в разговорном варианте. О чем тебе сообщают по приезду в Германию диспетчер, который не желает с клиентами общатся и договариватся за тебя (хотя это его работа). Говорит ты приехал в Германию и должен уже через две недели говорить на немецком... Бред. Почему они не сообщили о таком нюансе когда я был еще в Латвии. Я бы подумал и оценил свои способности изучения языков за две недели с нуля до разговорного. Тем более я предупреждал что учил в школе английский и с учетом что прошло больше 20 лет после окончания школы и я его уже тоже слегка подзабыл На что мне сказали все хорошо.и вы можете подписывать документы и выезжать в Германию на место работы. После работы несколько месяцев фирма KC Transporte начинает в наглую срезать часы. Сначало они убирают с оплаты паузу 45 минут, хотя в договоре она стоит как оплачиваемая. Потом начинют ставить тебя на паузы. Мол нет работы. В итоге ты провел в грузовике 15 часов а оплатили тебе в лучшем случаи 13 часов и меньше. Плюс постоянные упреки диспетчера. Почему так долго разгружаешся или загружаешся. А когда ты у них реально просиш помощи, хотябы выяснить, как долго тебе еще стоять, они говорят иди выясняй сам. А у тебя как всегда "перфектное знание немецкого" (если что это сарказм). Незнаю как в другии фирмы через CEF, но в "KC Transporte" не рекомендую идти работать.

22.08.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

D