www.sudzibas.lv CDMP SIA Krapšana, maldināšana

CDMP SIA - Krapšana, maldināšana

Никогда не связывайтесь с фирмой Cdmp Sia и персоной, которая называет себя "Valdes Loceklis" edgars vasiļevskis-pinka! Обман и мошенничество являются их средством заработка. Предложили подписать договор на проведение ремонтных работ в квартире с предоплатой. Обещали сделать все очень быстро, за 2 недели. Я к сожалению в это поверила. Не думала, что "фирма" может кинуть. За три недели они поработали только несколько дней. Из работ, описанных в договоре, практически ничего не сделано, а то что сделано очень низкого качества и придётся все заново переделывать. В итоге деньги были заплачены, а ремонтные работы не выполнены. Не делайте моей ошибки, не верьте обещаниям, даже, если подписываете договор!

J