CDMP SIA - Krāpšana

Не советую никому ни этого, ни других горе специалистов из этой команды, нет ни опыта, ни ответственности за выполненную работу. Мой опыт - потерянное время, деньги и испорченный материал и не оконченный ремонт. Профиль через который они набирают заказы через этот портал - тут открыт на имя этого человека, а реально командует этими людьми без опыта и без каких либо навыков выполнения работ Edgars Vasiļevskis-pinka 29 июня 1992 года рождения и его жена vita, принцип их работы - заключают договор на фирму Sia "Cdmp" reģ nr. 50203251861, Jur. Adrese sejas novads "Mellotāji" создают видимость работ и под различными предлогами на те или иные нужды выпрашивать у заказчика деньги. Не рекомендую и не советую!

B bestzenit 28.10.2020

Не надо ляля Сергей! Отлично сделано всё!

S Sergejs 1979 28.10.2020

Все что написано соответствует действительности, взять деньги за то чтоб полностью закончить ремонт и по факту этого не сделать - поклеить криво обои, которые пришлось отрывать и переклеивать, с ламинатом тоже самое - весь надо перебирать, не правильно подрезан и уложен, на фото не все можно увидеть, что эти " умельцы" намастерили и сколько строительного материала испортили.