www.sudzibas.lv Can Can Pizza “замечательное” заведение

CanCan Pica - “замечательное” заведение

Безумно не довольна. Решила сегодня в коем-то веке выбраться с молодым человеком, куда-нибудь поужинать. Хотели пиццу, ближе всего оказалась “CanCan Bikernieki”. Пришли мы туда в 18:15, меню нам принесли в 19:03. Вопрос, почему так долго приносится меню? Что в этом сложного? Мы были не единственная пара, которая находилась в смятении, что нас не то что не обслуживают, нас игнорируют. Оказывается, в четверг вечером там работает одна официантка и один бармен. Директора или менеджера на месте нет. Вопрос, почему нет на месте? Кому выявлять недовольство? Жалобной книги тоже нет. Почему нет жалобной книги? По еде, сначала было подано второе, после чего закуски+суп, а затем питьё всё в одно время!!! Логично, пока ешь закуски и суп то остыло всё остальное. Персонал не обучен что за чем приносится? После того как съели ХОЛОДНОЕ второе у нас забрали сервиз и мы попросили счет, то чек мы ждали 32 минуты. Мало того что уже показали своё неуважение к клиенту, так еще и тяните с мелочами? Хуже обслуживания нигде не видела. Никогда не пойду в CanCan, и всех буду отговаривать от этого места. Хуже некуда. Полное неуважение! Бе

S starred 02.04.2015

Ходите в столовку и еще удивляетесь :)) Хотите нормального обслуживания, ходите в нормальные места и за это надо платить..

V Vadim 02.04.2015

Ну CanCan столовка, конечно, но как где. Такой жести, как вы написали нигде не встречал, но конкретно в Бикерниеки не был, даже не знаю, где такая.

V VarenaaTejkana 03.04.2015

Это так мило когда приходят люди в запару когда полный зал, и ждут что к ним подойдут и заказ принесут через 5 минут. Хотите быстро, в следующей раз идите с молодым человеком в Макдональдс.

D Deymos 03.04.2015

Видимо, девушка, у Вас слишком много свободного времени и неинтересная жизнь, что бы очернять репутацию и писать такого рода отзывы. И ещё, Вы, наверняка никогда не работали в сфере обслуживания, и не представляете насколько это тяжёлый труд выслушивать от таких как Вы жалобу о том, что, видите ли, что то не так как Вы хотите. Вы платите за еду, а не за обслуживание. За обслуживание оставляют чаевые. Вам кто то нагрубил? По отзыву не заметил этого. Значит у людей запара. С пониманием надо относиться к некоторым вещам, а не в ярости с пеной на губах клацкать по клавиатуре и выливать желчь на неумелых официантов, которые возможно только учатся.
Надеюсь, что вы прочитали это, и не дай Бог, Вам начать работать в сфере обслуживания. :)

D Doc73 14.10.2017

С пониманием можно относиться к волонтерам, работающим без оплаты. В данном случае, единственное что можно сказать персоналу: не можешь работать - освободи место! Менеждеру: нет персонала - закрывайся! Придет другое кафе.

A atvars 03.04.2015

VarenaaTejkana, адресую это письмо Вам! Был в CanCan на Сахарова и CanCan на ул. Деглава, в обоих случаях запары не было, был рабочий день в первом случае 12:00, во втором рабочий 14:00, официанток много (примерно человек 7-8), я сел, меня заметили, прождал меню 20 минут и ушёл, кстати, не я один. В это время официантки лишь забирали грязную посуду, говорили между собой, на меня ноль внимания. Не шёл сам за меню чисто из принципа. Сам знаю что это столовка, так что ничего не потерял, потом заехал на машине по пути домой в Lulu pica и уже который раз ими полностью доволен, быстро и вкусно, как всегда. В CanCan из моих знакомых по этой причине никто не ходит, долго ждать меню, невероятно долго ждать заказ, еда хуже чем в Чилике.

V Vadim 03.04.2015

Комментаторы, причём здесь "выливать желчь на неумелых официантов, которые возможно только учатся" ? Это проблема менеджмента и админиастрации, я тоже пару раз попадал, когда по нормальному работают 5-6 оффициантов, а иногда в такой же день только 2. Экономия, так сказать.

A atvars 03.04.2015

Deymos, если официанту так тяжело выслушивать претензии в свою сторону и эта работа так чертовски тяжела, так зачем иди в сферу обслуживания? Не секрет, что с людьми работать очень тяжело. Зачем идти, а потом кичится тем, что это такая тяжелая работа, так тяжело слушать Ваши жалобы... Раз тяжело ищи себя в другой сфере. Иди на склад.

K kosale 08.04.2015

starred, polnostju s taboi soglasna!!! hotite obsluzhivanie na vishem urovne to, milachka, i platite za nego xoroshie dengi.

P pasaa 09.12.2018

В межциемсе нет бармена. Офицанты сами делают напитки.