CanCan Pica - servis gavno!

Ljudi ne zakazivajte tam picu!Vchera zakazali tam picu i bili ochenj rastroeni!Nam skazali chto pica budet v techenii chasa.Privezli nam ee cherez 1:40!Privez kakojto muzhik, kotorij dazhe ne pozdarovalsja.Nu ok eto ne tak strashno.Salfetok konechno zhe oni ne dali kak delajut vse normaljnie picerii.Kogda otkrili karobku iz pod pici to uzhasnulisj, polovina pici prilipla k karobke!!!Prishlosj potom otskrebatj nozhom nachinku! I eshe do kuchi eta pica bila holodnaja!

Vobshem esli hotite sebe isportitj vecher, zakazivajte Delano picu!

J

T toony 06.01.2009

Это вы надом заказывали? При чём тут салфетки?.. Дома полотенца не было? При доставке надо сразу открывать и смотреть - устраивает или нет и поднимать претензии. Может хоть скидку получили бы.

L Laine 21.02.2009

Nekas...es jau gaidu 2 stundas...;((

I irina 06.04.2009

4to zna4it doma polatencem viteratj??
a mozhet on na rabotu zakazival...oni objazani s salfetkami prisilatj...da can can polnoe govno...servissa nikakogo...ni tebe zdasti ni dosvidanie..ja v 6oke..ja mnogo raz tuda prihodila s kormannoj soba4koj nikto slova neskazal..na 10 raz k nam devu6ka podo6la i skazala 4to neljzja s sobakoj a drugaja devu6ka skazala 4to mozhno yoljko v sum4ke..i gde eto interestno napisano..

L LELE 17.08.2009

nu vi dajote, esli b ja peri6la v piceriju i uvidela 4to tam kakaja to madam s soba4koj pri6la b, ja b takoj skandal podnjala b, a v polikliniku vi toze s sobakoj hodite, ?? eto ze neuvazenije k ljudjam

W wiwka 22.04.2010

Irina - vot vot, praviljno Lele skazala! chto za BRED?? S PSINOJ PRIPERLASJ V KAFE!! MOZG ESTJ? fu, beskuljturwina polnejawaja! ja b tozh skandal bi podnjala, ja poestj priwla, a rjadom madama s wavkoj za solom? fu! eto mesto, gde ljudi edjat - a ne park, gde sobak vigulivajut! ti chto-to pereputala, po-moemu! ti b eje ewe na rabotu b k sebe taskala - wto b uvolili!

V Valentīns 19.01.2011

Я тоже в КанКане разочаровался... Всё хуже и хуже пицца... Сегодня заказал с дополнительной начинкой - толку никакого...
Кажется, альтернатив Vairāk Saules и Lulu совсем нет, вот там пицца всегда вкусная и ждать всего минут 40! КанКан вызывал потому что лазанью тоже заказывал, неплохая она у них. Но сегодня был последний раз, пицца неважная.