www.sudzibas.lv Can Can Pizza отвратительное обслуживание

CanCan Pica - отвратительное обслуживание

На днях заглянули в эту пиццерию в Иманте в максиме, сели на самый видный столик, прямо перед баром, отсидели около 25-ти минут, за это время мимо нас проходили официанты постоянно, так как их было штук 5-6, но мы так и остались незамечены .. Ругаться желания и уже времени не было, поэтому встали и ушли

O Opopop 20.08.2012

Vecriigaa nav labaak! Tur veel arii pavaari izskrien zalee un raadot uz savu dzimumorgaanu kliedz ka iznemot TO vinjam nekaa vairs nav. Tagad pavisam negribas kaut ko tur pasuutit - kursh zin ko shis trakais ar eedieniem tur dara.

donna b 21.08.2012

nu parasti taja pizzerijaa ir jaapagaida kaadas 10 min, lai kads pie tevis pienak...bet pec tam visi iet raiti. es gan parasti jau iepriekš paņemu edienkarti no letes, lai nezaudēt laiku. bet tā nav vietā, kur pie tevis uzreiz skries klupdami pieņemt pasutijumu.

B Balu 22.08.2012

cik, esmu bijusi, vienmēr ir ok.

I Irina1 17.10.2012

Также была в Иманте в данной пицерии, но в моем случае с обслуживанием все было ОК. А вот вкус заказанных блюд был отвратительным - сухая отбивная (подозреваю, что приготовленная за несколько дней до нашего посещения + разогретая в микроволновке), отвратительный на вкус картофель-фри и несвежие офощи.

Это был мой первый и последний визит в данное место

M MurrMyay 25.10.2012

КАГДА ЖЫЛА В РИГЕ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИЛАСЬ ЧИЛИПИЦА

drakonica 28.10.2012

Nu neznaju bila na etoj nedeljke v Maxime okolo Spice zasla pouzinatj oficantka novenjkaja devocka (mācekle) podosla ocenj bistro bila privetliva i obsluzivala bistro s ulibkoj vsjo na vissem urovne bilo ocenj prijatno . Vpecatlenije ostalosj prijatnoje i zhelanije tuda vernutsa!
Konecno mi hotim polucitj otlicnij servis sikarnoje obsluzivanije i za malenjkije denjgi eto ponatno no tak ne bivajet jesli van nuzen serviss kak k VIP personam hodite v dorogije restorani a ne v piceriju .

J jana422 13.12.2012

Bila v ponedelnik, v can cane v starushke, ocenj privetliva vstretili, s ulibkoj i t.d. zakazala picu, prigotovili bistro. Ocenj vkusno i nedorogo dla staroj Rigi. ostalas davolnoj

kzenjas 09.09.2013

slsushajte za kakie malenkie denjgi? u nas ochenj dorogaja strana, prichem s zarplatami nishih brodjag. o cem vi govorite.