www.sudzibas.lv Can Can Pizza Kачество обслуживания

CanCan Pica - Kачество обслуживания

Всегда нравилась эта пиццерия. Но с каждым днём встречаю всё более и более худшее отношение к клиентам. Вот и вчера зайдя в пиццерию Can Can на Курземском проспекте 141 пришла в "полный восторг". это был уже вечер и народа практически не было, занято было всего пару столиков. Думается должны было достаточно быстро обслужить! но вышло совсем не так..прождала я "особо услужливую" официантку достаточно долго...после приличного ожидания меня наконец заметили, плюхнули на стол меню и удалились. После пары минут официантка с весьма недоброй физиономией прошипела, именно прошипела - "ну что, выбрали?" после заказа принесли грязные приборы!!!...это ввергло в полнейший шок! мне интересно, они вообще смотрели, что несут клиентам? вилки были в какой-то мерзости, абсолютно не мытые!!! да и смотрю официанты предпочитают поболтать друг с другом, нежели обслужить клиентов, а ты сиди и жди пока они наконец наболтаются и соизволют с весьма недовольным лицом подойти к тебе! видите ли я им помешала кому-то кости перемывать. потом всё время проведённое в пиццерии ловила на себе недовольные взгляды официанток, не знаю кого они там уж обсуждали, но складывалось впечатление, что именно меня! могли бы уже сделать это после моего ухода! и это воплощение их девиза, размещённого на их сайте - "«СanCan Pizza», в лице своих работников сделает всё, чтобы каждый гость почувствовал себя уютно и нашёл то, что ему нравится" ?

K

T toony 07.02.2009

Уверена - вы сильно преувеличиваете говоря об отношении официантов, ну а сервис вполне может быть низкий...надо было звать начальство - в данной ситуации на место недружелюбных и невниательных официантов стоит очереди желающих улыбаться клиентам.

K Kara 16.02.2009

Полностью согласна! в многих пиццериях этой фирмы работают очень грубые официантки!! Иногда даже нет желания туда идти! В Чили Пицце персонал гораздо приятнее!

D diana 21.02.2011

visa sūdzības var uzrakstīt priekšniekiem nosūtu mājas lapu