CanCan Pica - Apkalposana

Karo4e taak, ja bila v can can pice 1 nedelu nazad, tam rabotali 4 devus6ki, ja sela k oknu i zdala menu 8 minut poka ko mne oficiantka olga podoidet, ja skazala zakazu srazu, a ona sdelala takoie leco kabudto ja pra6u u nejo dengi, ja zakazala marozinie s fruktami, i sok, sok, prenisla srazu, no portilo vsjo odno, kak oni tam rzali kak idiotki, okazalosj oni tam drug druga razvlekaijut, rzut poijut, razgavarivaijut po telefonu...no eto pol bedi, ja zdala maraozinie 13 minut, a kogda mne prenesli ono bilo na palavinu raztaivijushije, pri 4em prenesla mne eto Julija Orlovska, kotoraija bila prakurina kak svinija, kotoraija tam i orala bolshe vseh i tancivala kak predurkavataija, neznaiju na4alstvo znajet 4to tam tvaritsja, no ja eto do vedu do konca, oni prenesli i poka ja nepozvala jejo, ona zabit zabila obo mne !

B brrrrrr 08.04.2009

Бэби, писать научитесь без жутких ошибок, а потом уже сочиняйте вирши...от жалоб нервных особ тошнит слегка

. ....kl 08.04.2009

Krievu valodu pārvaldu labi, bet no rakstītā neko nesapratu.

J juju 20.04.2009

А я с Орловской Юлей в одном классе училась...хехе - смешная девчёнка...ну с кем не бывает...она ж молоденькая!

J JelenaProskurova 23.04.2009

Ja li4no znaju oboix devushek, i sama kogda to rabotala tam!!! Logi4no podumatj''oficiantka tancevala v zale'' im ne po 10 let!!!esli vsjo bilo imenno i oni bi tak sebja veli to oni bi ne rabotali tam okolo 3 ili 4 let!!! devushka pridite s drugim nastroeniem i vi uvidete wto eto dejstviteljno vezhlivie oficiantki!!!

V Vera 29.04.2009

STRANNO STRANNO KTO ZHE ETO PISHET? VRAGI ILI ZAVISTNIKI?DEVUSHKA JA TOZHE CHASTO HOZHU I NA SAHAROVA I NA DEGLAVA I MOZHET JA CHELOVEK DRUGOJ ! NO SHTOBI TANCEVALI I PELI????? KONEWNO VSJAKOE BIVAET NO SHTOBI TAKOE??? NU TAK VAM NAHAMILI ILI NET???

K Katja 29.04.2009

Ona kstati voobwe ne kurit!!! xa xa xa! oshibochka VISHLA!!!:)))

T Tatjana 14.05.2009

deistvitelno!ona ze ne kurit

G Gerceg Alba 18.05.2009

Kak zhe smeshno eto 4itatj!!!ja prakti4eski kazdij den poseshaju eto zavedenie i v Ogromnom vostorge ot obsluzivanija!osobenno glaz raduetsa kogda vizu 4to rabotaet oficantka Olga Bogdane!vsegda ulib4ivaja, vezlivaja, obhoditelnaja, odnim slovom rabotnik kakix poiskatj nado!vtoraja devo4ka toze o4en prijatnaja.4elovek napisav6ij etu zalobu vidno stradaet kompleksami!pomoemu naoborot prijatno videt, 4to obsluzivaju6ij teba 4elovek v xoro6em nastroenie! a napisanoj zhalobe veritj nelza ( lozh, zavist i sobstvennie vnutrenie problemi).Spasibo rabotnicam CAN CAN!!!vi molodci!

N Nastjona 26.07.2009

Man patiik Julija, vienmer loti laipna!!!

L linda 03.08.2009

mda uzh, devachki sami eto vso napesali, ja znaju, 1 mne uzhe soobshili chto eto zdesj pisala OLGA BOGDANE i JULIJA ORLOVSKA, kak govaritsja devo4ki sama sebja nepohvalish nektto nepohvalit, olga i julja otvratitelnije hamki, julja hotj podlizavatsja umejet, nu nechego Zoje pramo shas vsjo budet napisano lichno, nechego sebjaa prekrivatj, ja znaju chto tam paishodit, kak oni plashut i PALDIES kartochkami polzujutsija za schet menja i drugih klientov, chek mne nerazu neprenasili, toka videla kak iz sumochki kakkojta vitashela kartochku oraanzevaiju i vsjo !!! ja nedura ! gatovtesj deva4ki viletet !!!

L linda 03.08.2009

uvazaimij derektor, otkroite glaza 4to va6i pod4enenije tvarat s karta4kami paldies, u menja 2 raza sdelali na s4et skidku, ja sama videla !

L LELE 17.08.2009

po4itala i posmejalasj!!! v eto zavedenije hozu 4asto i bila v vostorge ot to vseh oficiantok, devo4ki o4enj milije i o4enj horo6o obsluzivajut, ne razu ne videla kak oni " rzhut'', naoborot videla kak eti dev4onki begajut kak nenormalnije 4tob uspetj obsluzitj ljudej, daze zalko stanovitsa i nado ih uvazatj, ja dumaju 4to ne kazdij 4elovek, v tom 4isle i ja smozet begatj po 15 4asov 4tob vseh vnas obsluzitj, a nas4ot togo 4to posmotrela kak budto deneg dolzna, mne interesno a u vas vsegda na rabote ulib4ivoje virazenije lica?! vse mi ljudi i vse mi mozem posmotretj kak to ne tak

O OksanaVishnjakova 20.08.2009

Absoljutno soglasna!!! Shtobi ubeditsa kak oni obsluzhivajut mozhno zajti i ubeditsa v etom!!!

G Guga 03.03.2010

Znaju Julju, ona kurit!

D Dinka! 25.04.2011

neznaju skolko raz bila v etom zavedenii, vsegda vsjo nravilos i xorowo obsluzhivali...=)da bivalo nado podozhdat minut 10 kogda mnogo narodu, a tak vsegda srazu podxodjat, dajut menju, prexodjat vzjat zakaz a ja ewjo dumaju =)))i polu4aetsja menja zhdut, napitki vsegda srazu prinosjat, i skolko raz s rebjonkom xodili, vsjo 4to dlja nego zakazivali, prinosili srazu =)vot dumaju dazhe tuda ustroitsja rabotat, tolko bojus =))))opita net, nikogda oficiantkoj ne rabotala =(((
Dev4onki molodci i mne vsegda tam nravitsja =)

D Dinka! 25.04.2011

незнаю сколько я там была всегда хорошее обслужывание, да бывает надо минут 10 подождать, но это я считаю нормально, мне всегда сразу преносят меню, так хотят у меня взять заказ так я сама ещё потом торможу и говорю что не выбрала =)))меня ждут =(ну да невсегда улыбаются но для меня это непренципиально, я всё понимаю...напитки всегда сразу преносят =)
вообщем очень доволна и люблю это место =)вот думаю попробывать туда устроится на работу, толко боюсь =))))никогда не работала офецианткой =(((

M mja 25.04.2011

urlas brauciet majas.
nu neprot urleni apkalpojosa sfera stradat, toties intrigas gan prot verpt.