www.sudzibas.lv Can Can Pizza Обман,Плохой сервис,Ужасная обстановка,Вонь

Can Can Pizza - Обман,Плохой сервис,Ужасная обстановка,Вонь

1. Как заходишь в заведение стоит ужасный запах(тряпки/протухшее яйцо/какие-то помои)
2. Влажные салфетки , которые дают пахнут невыносимо ужасно.
3. Еда отвратительная. Заказали бургер с картошкой. Картошка ужасная , вообще не соленая. Бургер , как помои , вкус тряпок. Чили соус такой же отвратительный как все остальное 🤢
4. Очень долго ждали , чтоб нас рассчитали и не хотели отдавать нам сдачу 8 евро. Официантка подумала , что это чаевые и не отдавали нам сдачу , пока я ей не сказала.
5. От официантки ужасно пахло сигаретами.
6. Кофе был вкусный)
Не советую.

Papildināts Ksenija Šamarina 19.08.2020

Can Can

19.08.2020

Can Can pizza

K Ksenija Šamarina 19.08.2020

2. Влажные салфетки , которые дают пахнут невыносимо ужасно.
5. От официантки ужасно пахло сигаретами.
6. Кофе был вкусный)
Не советую.

Den91 19.08.2020

Хочу попить вкусный кофе, где этот канкан?

Akropole. Карамельный кофе