Brigita salons - Apkalpošana

Shodila ja v etoj parikmaherskoj v solarij (eto kotorij na jugle3) hodila tuda god nazad, bil horosij zagar, potom perestala, i tut na dnjah zahotelos mne snova pogretjsa,... Pogrelas... To4nee podzarilasj t. K. U lamp uze davno istjok srok godnosti, k ve4eru ja stala krasnoj kak rak, to4nee nekotorie mesta na mojom tele, koza u menja ne sklonna k obgoraniju, nikogda takogo ne bilo, da, kstati na spine u menja ostalasj odna belaja linija, kagda ja lezala v soljarii odna lampa ne gorela, eta ze lampa ne gorela i god nazad kak sej4as pomnju, vot tak!

M merilyn 23.09.2008

Ja poltora goda rabotala v solarii i uverjaju Vas, cto ot togo cto lampi starije vi bi ne sgoreli. i cto znacit starije lampi?! lampa mozet rabotat do 800 casov i v nasi dni, a ne 10 let nazad, mosnostj lampi prakticeski ne menjajetsa poka ona 800 casov rabotajet. vi skoreje bi sgoreli jesli posli bi v stojacij solarij s novimi lampami.
glavnoje praviljno zagorat. polzovatsa kremami.
mogu posovetovat prostenjkij ERgoline 300! v nem vse zagorajut. i ne dumajte cto jesli vi budete hodit v samij siljnij solarij vi budete imet zagoreloj. nado reguljarno posesat solarij it.d. zagar solarija smivajetsa za 3 nedeli. v ljuboj horosej studii solarijev Vam dadut professionalnij sovet sootvetstvenno Vasemu tipu kozi i pomogut podobrat krem.

M merilyn 23.09.2008

P.S. u lamp net sroka godnosti. lampi mozno hotj 3 goda ne menjat, jesli oni 800 casov ne otrabotali
zajdite hotjabi na www.ergoline.com
ili v inete pointeresujtes.
Ljudi vvedeni v zabluzdenije izza parikmaherskih na paradkah gde raz v dva mesjaca vivesivajut tablicku-jaunas lampas.
znajete kak dorogo lampi pomenjat? oni bi razorilis:)
nu i zacem novije lampi vikidivat, jesli otrabotav 400 caso - eto tolko polovina!
udaci

I Ieva 07.05.2011

Arī es saskāros ar to pašu, ka Brīvības ielas frizētavā Brigita krāpjas ar cenām. Zvanīju un jautāju, bija viena cena, bet paprasīja tik augstu cenu par nogriešanu un veidošanu, kāda ir tikai par modelētu griezumu. Frizieris- Edgars Naskidajevs. Pats noriejies kā MCdonalda hamburgers, knapi tusnī, bet uz naudas paparasīšanu ir nasks+ pats stāv klāt kamēr samaksāsi, jo pastāv cerība, ka vēl šim rausim pa virsu iegrūdīsi. Un kā meistars- tikai un vienīgi priekš vecām sievietēm, jo griež visām vienu griezumu kā vecam babaulim. Neiesaku!

I Iluta 26.05.2011

Ilze, tu tā esi?Dzirdeju ka tu slimojot ar skaudibas sindromu.

I Ilze 26.05.2011

Nē, es pagaidām noķēru tikai triperi.