www.sudzibas.lv Brandsales.lv krāsaini zābaki

Brandsales.lv - krāsaini zābaki

Заказала сапоги очень хорошей австрийской фирмы HOGL, покупаю обувь этой фирмы уже много лет, но в реальных магазинах, носится отлично, качество супер. Нашла данный интернет магазин и в нем сапожки едирственная пара и мой размер. Доставили во время, как и написано 5-7 рабочих дней, как-то так. Сапоги оказались разных оттенков серого. Один темнее, другой светлее. Думаю, торгуют обувью, имеющей какой-то деффект. Не советую покупать в этом интернет-магазине.

Atbilde no brandsales Pārstāvja atbilde 15.03.2017

Добрый день! Спасибо за информацию.
Мы не занимаемся торговлей товаров с дефектами.
Если Вы приобрели товар на нашем сайте www.brandsales.lv и Вам пришла пара обуви разного цвета, просим Вас сделать возврат этого товара и в случае такого дефекта Вам будет возвращена денежная сумма.
Просим связаться с нами: +371 20625866 или [email protected]
Извените за предоставление неудобвства!
SIA BRANDSALES

G glosydiamonda 16.11.2019

Они продают подделку! Сама только что попалась на привлекающую цену. Получила и сразу отправила назад. У оригинальных натуральные материалы - шерсть и мех. Про кожу тоже сомнения - может и настоящая, но качество намного отличался! А также они легче чем оригинал. И кроя обработанные неаккуратно.