www.sudzibas.lv Bolt Обман

Taxify - Обман

Постоянно пользуюсь приложением и услугами "Taxify"! Ни когда не было проблем! Сегодня 15.11.2017 водитель этой компании высадил меня у ригас модес, по тому что я высказал притензию которая звучала так-" почему вы везёте меня при включеном счетчике если вы разворачиваетесь и это уже на счетчике накрутило почти 2.00 евро. У вас указ адрес заказа и место назначения. Почему я должен переплачивать за ваши развороты и почему вы не подъехали сразу с нужной стороны?! На что он ответил - "Я не хочу вас вести- где вас высадить"? Мне ни чего не надо-но Этот неводитель там работать не должен. На этом не остановимся!
Из-за какого-то щипача- ваша фирма теряет рипутацию. Нам нравятся ваш сервис. Просьба решить этот вопрос и документально сообщить о решении его.

Atbilde no Taxify Latvija 16.11.2017

Добрый день,

Нам очень жаль слышать, что у Вас был такой опыт с Taxify.

Спасибо, что сообщили об этом инциденте.
О любой проблеме возникшей во время поездки, мы просим Вас написать на [email protected] или оставить комментарий после поездки в приложении, чтобы мы смогли реагировать на ситуацию оперативно.

Мы связались с водителем, чтобы прояснить ситуацию.

Водитель видит указанный Вами пункт назначения, только когда Вы садитесь в машину.
В случае, если вы хотите, чтобы водитель подъехал в другое место, Вы можете позвонить водителю и уточнить Ваше местоположение. В приложении Вам доступен номер телефона водителя.

С уважением,
Taxify

Ed

мужЫк, не зли таксиста. после тебя могут ехать и женщины и дети.

Ed Eduard 333 15.11.2017

Уважаемый или (ая)..., если после меня могут поехать пассажиры женского пола с детьми или без, я что..., должен теперь переплачивать за то что водитель будет меня катать по разворотам...?! В приложении очень хорошо отражен пунт А и пункт Б. И если он подъехал не стой стороны, то пусть будет "добр" с начало Развернётся и только тогда Включает Счётчик. А если я просто покататься за свои деньги захочу-я сообщу об этом.

не должен конечно, но надо постараться возместить чем -то другим. например показать ему член, чтобы он понял как это опасно ездить в такси.

Hw Hwg 06.03.2018

Водитель не видит вашего пункта назначения пока вы не сели в машину. Если бы видел, то за вами бы не приехал. Потому что за вами ехать дольше, чем вас везти.

De devilito 15.11.2017

Jautajums,kur atradas klients,kad izsauca taxi,kuraa ielas pusee.
Jo parsvaraa visi brauc,izmantojot waZe.
Un cik zinu,daudzi klienti sevi uzskata gudraku par waze.

Vi Victor2017 15.11.2017

Обычно такого рода проблемы устраивают люди с 3 евро в кармане...нет денег - идите в трамвай ! А с водителем всегда можно решить все вопросы...Водитель поступил правильно и адекватно. А желающих вынести мозг как мы видим достаточно...

Ed Eduard 333 15.11.2017

Обычно люди считают деньги - наше время! Это первое. Второе- я довольно часто пользуюсь услугами такси и только по этому понимаю- что в одно и тоже время извоза я могу заплатить 10 и 5. Разница есть нет?! Существенная, если брать во внимание, что за неделю я переплачу 15 евро а за месяц 60?!
Вам 60 евро лишние?- давайте тогда их мне!

Работяга 16.11.2017

Эдуард если вы едете за 2 евро в такси то какая разница ехать в такси или в автобусе? Таких жалоб будет море потому что всю резину что таксист стер он повесит на себя... посчитайте свои расходы еще раз и тогда пишите жалобу..

Lv Lvpatriots 16.11.2017

Pilnīgi vienalga jo rakstīts krievu valodā... Es vadītāja vietā izmestu pasažieri pie centrālās vilcienu stacijas un teicis , ka var nemaksāt par braucienu ... Lai labāk nopērk vienvirziena biļeti uz Sibīriju...

Ga Gatis 13.09.2018

Taksometra skaitītājs ir jāieslēdz lidz ko klients ir iesēdies taksometrā un aizvēris durvis. Palasi likumdošanu. Taksometru vadītaji jau tā uz daudz mūsu vipendroniem piever acis. Tieši dēļ tavas neapmierinātības vai vipendroniem taksometru vadītājiem nav jāriskē ar licences zaudēšanu vai lielu sodu. :D

ви Виктория6635421 25.03.2019

Очень довольна сервисом и ответственностью в предоставлении услуг. Заказывала дважды - предварительный заказ и текущее. Автомобиль был подан точно в срок.

дм Дмитрий32241 26.03.2019

Не знаю кому как, но я пользуюсь их сервисом давно. У них есть свое приложение, к которому быстро привыкаешь. На сколько я знаю, они сейчас не Taxify, a Bolt.

да Даниил777 22.04.2019

Я работаю в этой службе уже почти неделю, мне выделили Chevrolet в отличном состоянии, салон чистый, технически без каких-либо нареканий. Работаю себе в свободном графике как мне удобно. Не понимаю чего все жалуются. Когда людей подвозишь, все довольные, стараюсь машинку подать заранее.

Bo Bogdan Viy 21.05.2019

На данный момент меня все устраивает, хотя на рынке много и других качественных компаний, но удобство в приложении и цена пока меня задерживает здесь.

Как пользовательница сервиса Болт, хочу сказать, что это самая адекватная альтернатива обычным такси. Не дорого, быстро, комфортно, есть удобное приложение.

Часто пользуюсь услугами данной компании, то в аэропорт ночью надо на рейс, то наоборот. Не разу не подводили, никогда не опаздывал. Водители вежливые приятные в общении. Цены меня вполне устраивают, а где сейчас дешевле.

ни Никитос 22.08.2019

Болт - хорошее такси с адекватными ценами и удобным приложением!

Ka Karina5435 22.09.2019

Круто, что сам сервис Болт недорого, так есть еще и возможность воспользоваться промокодом для получения скидки.