www.sudzibas.lv Bolt Ужасный сервис

Bolt - Ужасный сервис

Сегодня около 16.00 садились в вызванную машину по адресу Сахарова 16, 8 поликлиника. Я инвалид 2-й группы с тростью и сын. На встречу вышел водитель и на все время поездки был неадекватный и оскорбительный монолог, на тему, что для таких "как я" надо вызывать машину с ассистентом за 10.00 евро. За время поездки 10 минут. Мой сын сказал, что он и является ассистентом. На это получили ответ, что люди и в ж... Е наркотики провозят...? Моя трость была закинута в багажник, со словами " чтоб салон не пачкала". Думаю описывать состояние человека-инвалида после такой поездки не стоит. Большая просьба к руководству, обращайте внимание на адекватность вашего персонала. Я в свою очередь больше в эту компанию не обращусь и своим знакомым рекомендовать не буду.

24.10.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Natalja*** 26.10.2022

Aleksejs NE-874 Opel insignia