www.sudzibas.lv Bolt Плохой сервис

Bolt taxi - Плохой сервис

Здравствуйте, пошёл работать в Болт такси, всё было хорошо у машины, на котором работал вылетел номер, разумеется, на ней работать нельзя, сообщил об этом в такси парк, пошли делать новые номера, оказалось, на фирме штрафы и этого сделать не получилось, машина стояла, пошёл работать в другую фирму всё было идеально, пошёл потом отдавать обратно ту машину у которой вылетел номер, мне сказали чтоб плотил аренду, но сжечь вина фирмы а не моя, я не заплатил, мне поставил Вячеслава долг и я не могу выйти на линию и работать из за этот ситуации, мне пришлось отдавать машину обратно в другую фирму, потому что не могу на линию выйти и плотить за неё аренду, я понес ущерб, теперь Вячеслав говорит что он в отпуске и не хочет заниматься этим вопросом, время идёт, но все стоит на месте от его бездействия в риге я один, помощи просить не у кого, даже для перечисления, конт мне не даёт, хочет чтобы на руки отдал, но так можно ещё много раз после этого спросить, я этого не докажу.

24.07.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Zenjok777 24.07.2022

Также о ситуации в болт поддержки сообщал,говорят ничего сделать не можем, ждём подтверждение,что долг погашен,но как такового долга там и нету,потому-что была вина фирмы,наоборот я понес убытки,а не такси парк.

Z

Good Intentions 25.07.2022

Izskatās, kā taksistam jums nebūt - visu laiku jums atrodās problēmas, kā pandā, tā boltā..

Z Zenjok777 25.07.2022

Tur manas vainas nav,par taksistu būt.

о Осуждаю 25.07.2022

Ничего не понял. Вячеславу привет.

Z Zenjok777 25.07.2022

Все понятно там,выходит,что человек должен плотить за машину на которой нельзя было ездить,это не справедливо.