www.sudzibas.lv Bolt Плохой сервис

Bolt - Плохой сервис

Водитель Рихарду (+37129771051) не компетентный водитель, который не знает своих возможностей. Заказал такси, он принял мой заказ, но ехал из зиепниеккалнса в центр - заканчивал свою предыдущую поездку, вернее, только начал; и принял мой заказ. Тоесть ждать мне предстояло еще долго, я звонили рихарду 5 раз, чтобы он отменил поездку. На 6ой раз я дозвонился, но он мне, в моей просьбе, отказал, ссылаясь на невозможность выполнения данной процедуры от лица водителя. Я настаивал на том, что он может отменять заказы, а не только их принимать. Но он захотел, чтобы я отменял поездку сам, за 2.5 евро. Тех. Поддержка bolt говорит, что водитель в праве отменить поездку, если клиент просит его об этом. В итоге я добрался на машине от yandex - золотая компания, водители не страдают ерундой, но я все таки потерял 2.5 евро из-за того, что поверил этому человеку. Надеюсь это дойдет до bolt и они возместят мне потерянные деньги. Так же не рекомендую ездить с этим человеком. Как только видите, что именно эта морда приняла ваш заказ, отменяйте и стойте на своем. Этот падлец может отменить поездку и вы не попадете в такую абсурдную ситуацию

22.07.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Bolt Support Pārstāvja atbilde 22.07.2019

Добрый день!

Нам жаль слышать, что у Вас был такой опыт с Bolt!

Пожалуйста пришлите нам сообщение на [email protected] чтобы мы смогли выяснить эту ситуацию.
С службы поддержки возможно связаться каждый день через емайл и по телефону +37166164036.

Будем ждать Ваше сообщение!

С уважением,
Bolt