www.sudzibas.lv Bolt Krāpšana

Bolt - Krāpšana

Прилетели с ребенком ночью, вызвала Bolt. В приложении цена была указана 18 евро, водитель повёз кругами в плявниеки, я ему сказала, зачем так едем, но вразумительного ответа не получила, утром проверяю баланс - и о, чудо, поездка не 18, а 26 евро! Очень непорядочно. Первый раз такое.

15.08.2022

H

A absolut1327 15.08.2022

тоже с таким столкнулся недавно. По поездки было 10 еур а сняли 21 еур. В саппорте сказали, что водитель по случайности там что-то поменял. но мне разницу вернули на болт баланс и еще промокод на скидку дали в качестве извинений.

B Bez_vārds 15.08.2022

ja vari atļauties bērnus dzemdēt, tad vari arī par taksi samaksāt bez sūdzēšanās. Šoferis redzot, ka ir bērns nodomāja - tātad maksātspējīgs klients. Viss loģiski.

P Palīgs neskaidrajiem 15.08.2022

Ceru ka esi aizšuvis savu dzemdi. Pamuļķis. Nedod dievs dzērumā kādam atdosies vēl.

V vadims84 16.08.2022

Наверное за рулём хохол был