www.sudzibas.lv Bolt Food Slikts serviss

AtrisinātaBolt Food - Slikts serviss

Сделал заказ из ресторана Asia Mix. Заказ пришел не полный. Компенсировали только часть затрат, что очень разочаровало. После попытки повторно связаться с поддержкой, для разбирательств, был проигнорирован.
В результате, обманули с заказом, а клиент остался с убытками.
Будьте осторожны, когда заказываете в данном сервисе.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Ахмет Абаджян 06.09.2020

Вернули компенсацию соизмеримую тратам.
Спасибо!

Paradeez 06.09.2020

Если упаковка пришла закрыта, то тут не болт виноват, а люди которые вам эту посылку собирали, значит персонал вам просто не доложил.

A antra112 06.09.2020

a eto norma?

Paradeez 06.09.2020

На сколько мне известно, болт фуд хороший сервис и конечно казусы случаются, но если ваш мешок или обертка не была открыта (они часто мешок заклеивают наклейками и тогда сразу видно, лез ли кто-нибудь в туда), виновник не курьер, а тот кто собирал ваш заказ.

Я с Вами полностью согласен что виноват может быть не непосредственно сам bolt, но я заказывал еду через сервис bolt и они отвечают передо мной за качество и целостность доставленной еды. Я составил жалобу через bolt и они уже могут предоставить жалобу виновнику. В данном случае я был недоволен самой поддержкой и решением поддержки bolt не в мою пользу.

Paradeez 18.09.2020

За целостность да, а вот за качество самой еды нет, еду вам готовит повар, того заведения в котором вы заказывали, курьер на месте не дегустирует и не открывает упаковки. Болт как официант, за качество еды не отвечает, но может передать кухне, что еда не качественная

Не понимаю вашу претензию. Я искал решение проблемы, а не виновного. В данном случае меня не устроила работа поддержки bolt food.
Прочитайте пожалуйста жалобу повнимательней.