Bohene

Hocu podelitsa svoim vpecatlenijem posle poseschenija neskolkih magazinov "Boheme".Prodavci ne dajut normalno posmotret na tovar,stojat i dishat v spinu,bojatsa cto ja tam cto nibud ukradu.I eto ne v odnom magazaine.Ja specialno zahodil v raznije tochki,vsjo tak ze.Njuhajesh duhi i cuvstvujesh za svojej spinoj dihanije ohrannika,kotorij predlagajet mne cem nibud pomoch:)budto on cto to znajet v etih zaphah,idiotstvo kakoje to).V tot ze denj na moih glazah on postavil v ocen neudobnoje polozenije prilicnuju zenshinu,zastaviv jejo vivernut karmani i pokazat cto v pokete lezit pri vseh,jestestvenno ona nicego ne brala.Prosto protivno!!!Eto ja nabljudal v ORIGO.

S stepan 12.02.2007

kak mozno tak govoritj!nu ne nprijatno kogda tebe dishat v spinu,razvernisj i ujdi,bez skandala.nekotorie debili ne ponimajut,chto prodavci poluchajut ochenj malenjkuju zarplatu-minemalku.i hozaeva ih vse vremja drjuchat.dumaesh im nravitsja smotretj za toboj?a potom eshe pridet kakoj nibudj...ukradet chto-to,a platitj to komu,prodavcu.

E Elinka 19.03.2007

Eto to4no! Terpetj ne mogu hoditj v eti magazini. Ohrannikov nado stavitj na mesto.