Bohene

na dnjax kupila kovtochki v magazine Boheme po ulice Anninmuizas bulvaris 90 chto naxoditsa v imante. Odela 2 raza. na nej pochla strelka iz strelki obrazovalasj dirka:)xorocho chto ja soxranila chek . ponesla obratno .Prodovchica razgljadivala dirku pod mikroskopom bukvalno. Pitalasj namekatj chto eto ja ee progrizla. pozvonila ona zavedujuchej. Nu ja tak ponimaju chto ne xotjat oni dengi vozvrachatj. za svoi dengi ja dolzna budu eche ne raz tuda xoditj .posmotrim chto dalche budet ,no ja dumaju budet vojna!!!!!!!!!podsovivajut chert znaet chto!!!!!! Potom ne xotjat nachi krovnie dengi vozvrachatj;)iz principa im ustroju takoe chto menja oni zapomnjat:))))))))))

D

O olga 10.05.2006

vi chto sovsem s uma pojehali iz-za kolgotok nervi ljudjam trepat!vi bi eze prokladku ispolzovannuju prinesli i skazali,chto malo derzit.