www.sudzibas.lv BM Auto плохой сервис

BM Auto - плохой сервис

Смешно, что этот сервис называется диллером. Бесит меня давно, но вынужден обращаться туда из за гарантии. Вот несколько историй.Купил я у них новые дворники на бмв х5 для машины шефа. И попросил у приёмщиков показать как они меняются, т.к. глядя в упаковку казалось что то сложное))). Ни один из приёмщиков не знал, хотя такая же машина стояла в салоне в 5 метрах.Я решил, что продавцы уж точно знают и обратился к ним. Три продавца красиво одетые в костюмы с умным видом посмотрели и посоветовали мне записаться в сервиз и там поменять.Головой понимая, что сложного быть ничего не может я подошёл к машине стоящей в салоне и увидел идущего в комбинезоне человека из сервиса. Продавцы сразу посоветовали спросить у него. Я спросил. Ну не чуть не удивился , что и он не знает))). По приезду к машине я открыл упаковку и за 1 минуту сам поменял дворники, там всё само собой просто.
Сегодня позвонил в бм авто с просьбой поменять местами форсунки омывателя лобового стекла на х5. Именно водительская замерзает при -5 градусов. Мне надо ехать в командировку,а машина гарантийная. Что бы поменять по гарантии надо записаться в сервиз, они посмотрят, если брак то тони закажут и через 2-3 недели поменяют. (нету столько времени). Мне сказали , что они не знают можно ли их поменять, надо смотреть на нашей машине, на мой вопрос, что у них сейчас наверняка в сервисе пару таких же машин стоит и в салоне ещё, мне ни чего не ответили. Сказали , что не знают.
Так что это за дилер бмв? Это с такой ерундой проблемы. Как же они чинят машины.
Да , к стати форсунки я поменял в первом попавшимся маленьком сервисе за 2 мин и 2 евро.

5 545 16.12.2016

Замена дворников не производиться по inspektion 1,2,3 поэтому дилерам это знать не обязательно ) И вообще со сложными ремонтами нечего у официалов делать. Только масло поменять или колодки, потому что по всему остальному можно сказать - уже гарантия на машину кончилась и что вы хотите? )