Bixenon Serviss - Slikts serviss

Избегайте этот сервис и одноименный магазин (одно начальство)
поставили стекло на фару неподходящего размера, не предупредив меня об этом, когда в фару начала попадать вода - сообщила мастеру об этом, на что он ответил, что он отдыхает и не может ничего сделать ввиду чего сгорел ксеноновый блок - приехав к ним - навались нападки на меня - мол платите за новый блок и мы исправим. То есть платить должна я за их грубые ошибки. В итоге после прихода начальства - нападки усилились и уже после того как я сообщила, что буду сообщать в службы - с горем пополам поставили мне китайский блок. Через неделю с машиной случилось огромные проблемы и как выяснилось кто - то приложил к этому руку. Ничего не утверждаю, просто интересное совпадение. Фара после их» коррекции» запотевает также. После посещения из сервиса одни проблемы. Начальство делает вид « участия» по факту винит во всем клиентов. Отказываются от своих ошибок, все не просто тяга ляп, а откровенное вредительство мастера в сервисе - анатолий. Начальство полностью покрывает, так что справедливости не ждите. Желаю вам не попадать в такие руки недомастеров!