www.sudzibas.lv BITE Плохой сервис

SIA BITE - Плохой сервис

Взяли телефон в кредит, не разобрались в спецификации. У него оказалось невозможно вставить карту памяти, и несьемная батарея. Причём об этом никто не сказал. Договор составлен очень хитро, что вернуть и обменять устройство нет никакой возможности. На аналогичную просьбу в компании твёрдо ответили - нет. Обьяснение- вы покупали в салоне и видели , что покупали.
Когда брали о переплате никто ничего не говорил - в итоге переплата составила 93 евро. Такое ощущение , что в компании никакого дружественного подхода к клиентам нету, не смотря на их рекламу дружественной компании. Телефон Huawei Nexus 6P. Когда берёте телефон в рассрочку будьте очень внимательны, потому что вернуть или обменять его вряд ли вы сможете. Лучший вариант покупки телефона отдаленно через курьера. Тогда есть возможность вернуть в течении 14 дней. Компания BITE категорически отказывается что либо индивидуально решать с клиентом, причем все это в очень резкой форме- нет и всё, купили и до свидания!

R

A Aigars76854 20.05.2016

Какая разница какой оператор. Переплата у любого оператора! Искать телефон надо с умом в www.salidzini.lv Там и описания есть и сравнение цен.

R Romanos 25.05.2016

Конечно все знают про salidzini, я давно клиент BITE и по заверению продавца переплаты как клиенту никакой не обещали. И поверив на слово никто не смотрел, что цена если сразу купить у него меньше. И никто не думал, что карту памяти вставить нельзя. Просто понравился телефон и никто не думал о цене, ведь уверяли,что это его продажная цена. Здесь идёт речь о том, что отношения к клиенту никакого. Я понимаю если бы это был просто магазин, а ведь я являюсь абонентом этой сети и пришёл в центр обслуживания клиентов, где как оказалось надо быть очень внимательным.

G Gudrs 20.05.2016

Правильно, видели что покупали и купили.И никто вам ничего менять не обязан.Надо было смотреть, что покупаете.Вы зануда и нытик, который не ведал что покупал и теперь жалуется.На себя вам в вашем случае жаловаться надо.

G Gudrs 20.05.2016

И по вашему письму видно, что вы берете товар как бы на пробу и если чего не так, то думаете вернуть или поменять.Вы считаете себя очень умным, но вас быстро успокоили.Может в следующий раз вы будете смотреть, в не зависимости от компании, что вы покупаете, как это делают все Нормальные люди.И кстати,если вскрыта упаковка товара и хоть чуточку повреждена, то и 14 дней возврата товара вам ничего не дадут, не мечтайте.Лучше конкретно определяйтесь, какую вещь вам надо купить, ищите, смотрите и тогда приобретайте.Удачи.

R Romanos 20.05.2016

Случайно не в BITE работаешь?

G Gudrs 24.05.2016

Нет уважаемый, я не работаю в BITE. Я работаю в торговле уже долгие годы и хорошо знаю таких клиентов, которые не разобравшись хватают товар, а потом бегут менять и думают, что так просто можно вернуть и поменять попользовавшись вещью.Только знайте, сейчас у покупателей нет никаких прав возвращать или менять товар, только если на это согласен продавец, тем более речь идет о достаточно дорогом товаре.Потому рекомендую смотреть, что вы покупаете, чтобы потом не плакаться на сайте жалоб, как вас бедненького бортанули и поставили на место.И кстати я к вам на Вы обращался, уже по вашему ответу видно, что вы наглец и хитровыдуманный человек.С такими никто договариваться и не будет.

R Romanos 25.05.2016

Сразу видно что Вы в торговле работаете. Привыкли покупателям хамить, так и здесь зарегистрировались, чтобы коментировать содержимое жалоб.
И я не наглец, я здесь для того оставил отзыв, чтобы предупредить людей в какую ситуацию можно попасть не зная правил торговли. И к Вашему сведению я не хожу по магазинам не скупаю товар и не возвращаю потом.
К сожалению у нас права покупателей не защищены законом как заграницей. Просто есть магазины, где к покупателю относяться с уважением, например DEPO, где почему то можно поменять товар на другой. А BITE к таким дружелюбным магазинам не относится. Об этом я и хотел написать и предупредить людей, чтобы знали. Вы можете дальше оставлять свои язвительные коментарии по поводу моей жалобы- для того Вы здесь и находитесь, чтобы коментировать.

G Gudrs 28.05.2016

В фирме, где я работаю также мы меняем товар, если человеку не подошло.Но в Вашем случае речь идет о дорогостоящей технике, которую нигде не меняют.Продавец не может знать, что Вы делали с этим телефоном за время пользования, что подключали к нему, что устанавливали в систему и никто не будет проводить проверку аппарата и возвращать ему заводское состояние!!!!.Потому и не принимают обратно и не меняют.И я очень сомневаюсь, что в Депо у вас бы радостно забрали телефон, бросили бы на полку и дали новый.Меняются без проблем простые товары, которые на месте можно проверить, положить в упаковку и продавать дальше.По Вашим словам можно купить BMW в салоне, поездить и решить что Вам не подходит комплектация, Вы тоже пойдете требовать другую машину, новую с салона, чистую, ни разу не заправленную топливом?Хотя думаю Вы пойдете, потому что не зная прав, как Вы выразились, Вы всегда уверены, что можно попользоваться и вернуть, да еще и получить взамен новое, свеженькое!Удачи Вам и успешного изучения закона и прав.

G Gudrs 01.06.2016