www.sudzibas.lv BITE Вводят в заблуждение клиентов

Bite - Вводят в заблуждение клиентов

В прошлом году хотела перейти к другому оператору, так как с бите не удалось договориться (по телефону сказали, что раз у вас нет puk кода, помочь с переходом с карты предоплаты на подключение не могут) , но всё же получила очень настойчивые звонки уже от другого специалиста бите (видимо когда им теле2 сообщили, что два номера уходят от них) . Обещали безлимит два года за 11 евро на каждый номер, бессрочный договор и много много добрых слов. Прошло меньше года и счёт вместо 22 евро уже 25,99.
Позвонив на платный номер для клиентов bite я узнала, что где-то в январе в manabite.lv мне пришла информация, что стандартная цена выросла на 1,85 кажется, но вы не волнуйтесь, говорит, скидка ваша не поменялась. Моя вина, я туда захожу только оплатить счета и никакие сообщения не читаю. Спросила почему не пришло смс, что какие-то изменения в договоре, на что ответ был, что всю информацию я получаю именно так как я получаю счёт…но счёт (и всевозможный спам от bite каждые три дня) я получаю по смс, а это дело не пришло.
В общем посмотрела я этот договор и поняла, что очень здорово меня ввели в заблуждение. По телефону мне обещали по 11 евро на каждый номер два года, на что я и рассчитывала, а в договоре «закреплена» только скидка! То есть по факту цену они могут поставить какую захотят.
Будьте внимательны с такими моментами, я с таким впервые сталкиваюсь, но сама виновата, что заключая договор не обратила внимание, что никакую цену они не гарантируют, только сумму скидки

23.04.2024

K