Bite - Tarifi

Компания bite в одностороннем порядке вынуждает принимать их новые тарифы даже если не закончилась предыдущая скидка. Навязывают тарифы с интернетом в европе, хотя это очень многим людям вообще не надо. У меня был безлимитный тариф а теперь тариф меняют самовольно не спросив нужен ли мне интернет в европе. Bite - сомнительная компания, уже ни раз были навязаны тарифы и подняты цены несмотря на договор. Постоянно звонят и навязывают домашний интернет и телевидение и даже пытаются убедить что надо навязывать родственникам их предложения. Ничего выгоднее не могут предложить, только дороже и дороже. А постоянные сообщения с рекламами вообще отдельная тема.

29.01.2022

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 31.01.2022

Доброе утро!
Спасибо за Ваше сообщение! Чтобы ситуацию можно было разрешить, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав на [email protected]!

Papildināts Andrejs Hivrichs 02.02.2022

Сколько раз надо связываться? Я уже писал и получил ответ без решения. Никакого уважения к клиентам. Спасибо за то что ни цениет тех, ради кого вы существуете.

J Joker-333 30.01.2022

Я ниже тоже написал про их новые тарифы, поэтому полностью поддерживаю ваше недовольство ! Я понимаю, например применять новые тарифы для новых клиентов, но так поступать с клиентами которые аж с самого появления Bite в нашей стране, это по крайне мере не красиво с их стороны.
А на счёт рекламы, про это их телевидение, это вы точно сказали - надоели. Я один раз им высказался и сказал что пока не будет в их этом "супер ТВ" с супер "смешными ценами", определённых каналов и стоимость будет меньше чем я сейчас плачу за 1200 каналов (30 евро за 14 месяцев), пусть мне даже не звонят и чтоб так и зафиксировали у себя там, на что им было нечего ответить как только то что они зафиксируют.
P.S. Вот позвонили бы в один прекрасный день и сказали, вас приветствует компания Bite, так как вы наш клиент уже многие-многие годы, мы хотим предложить вам скидку на ваш тариф 50% (ну хотя бы на 2 года), для них же это мелочь, а для меня радость, может я бы и задумался ещё что-то у них приобрести, но нет, Мы бы хотели предложить вам телевидение Go3, чтобы вы платили ещё больше нам, потому что нам мало.

C ChuckNoriss 30.01.2022

Iesaku visiem kam paaugstina maksu , bet nav beidzies piešķirtās atlaides termiņš OBLIGĀTI pāriet pie cita operātora un vērsties ar iesniegumu PTAC. Ja kautvai visi kas šeit dažu nedēļu laikā ir uzrakstijuši pretenziju pāries uz citu operātoru bitei jau būs zaudējumi un šie gribēdami uzvārīties nonāks lielākos mīnusos..

V Vadim Gusev 11.02.2022

Поддерживаю я больше 15 лет являюсь клиентом бите. УХОЖУ, надоело и даже не из-за стоимости. а за то что не держат свои слова ! эта не та контора которая была изначально они превратились в лгунов и интернет магазин по продаже телеков и на клиентов им наложить.