www.sudzibas.lv BITE Так и не стала их клиентом

Bite - Так и не стала их клиентом

После того как отменили нулевой тариф у золотой рыбки мой дедушка стал жаловаться что мно го денег уходит на звонки и я решила сделать ему подключение. Думала ос атся в теле2, но муж, который уже ооллчень долго является клиентом бите сказал давай к ним :-) о как я об этом пожалела! Сначала я зашла в Бите магазин узнать что надо для того что бы стать клиентом и можно ли подключить тариф для пенсионеров без присутствия самого пенсионера и меня заверили что можно и что месячная плата будет 5.10 евро. Сказали только принести сим карту для переноса номера. Я обрадовала дедушку, забоала сим карту и поехала обратно в магазин, где мне вроде как все сделали, мы подписали договор и сказали через 2 дгя поменять сим карты и вы клиент. Поскольку дедушка уже в возрасте я указала свой номер жля связи и для решения каких либо проблем. Спустя день дедушка попроси взять еще 1 номер для его брата. Я заехала уже в другой магазин и меня там удивили, что без паспорта человека нел ьзя делать тариф жля сеньеров! Но поскольку уже был подписан 1 договор молодой человек пошел на встречу и мы подписали договор. И перед самым уходом мне сообщают что вчера была какая то ошибка и перенос номера не будет осуществлен...что делать? Ехать за симкой и делать все сначала! Я уже начинада злиться, но думала ну бывает, мало ли ошиблись, опечатались...сьездила, забрала симку, пртехали в магазин, очень долго работники совещались и грызли ногти и решали что делать...снова меня отчитали что я не могу иметь тариф сеньору не являясь сеньером...в итоге снова подписали договор, но поскольку был четверг вечер, номер должен был быть активным только в понедельник...и вот понедельник :-) нлмер нн активен, уже звоню по телефону, рассказываю ситуацию...меня футболят...звоите в теле 2, там мне говорят все у них хорошо, звоните бите...в итоге 6 звонков, каждый раз я обьясняла то что я уже написала...я уже проклинала тот день когда решила стать клиентом этого оператора. В итоге мне пообещали перезвонить в 5 и так и не позвонили...вечером по пцти в магазин решила в послежний раз понять и разобраться будет ли активна карта и молодой человек за 5 минут узнал что поосто симка у дедушки старенькая и там циферок не хватает...сказал идите в теле2 и возмите новую симу, а мы уж в этот раз напишем все правельно! Финиш! Я пошла в теле2 и сделала там подключение.
Итог! Я надеюсь это кто то поочитает из управления и примут к сведению. Пожалуйста, следите за своими работниками, их не обучают достаточно хорошо, раз они не могут нормально решить проблему, некоторые в открытую сидят и грызут ногти, ковыряются в носу и очень неопрятны. Они же лицо компании! Было очень неприятно брать ручку в руку когда ее только что смачно обсасывал работник. И на мой взгляд если человек хочет стать вашим клиентом это вы должны заниматся обзвоном, решать проблемы с цифрами или хотя бы предупреждать по телефону что что то не так.