www.sudzibas.lv BITE Slikts serviss

Bite - Slikts serviss

Bite - худшая компания по предоставлению телекоммуникационных услуг в латвии. Воспользовался предложением от компании bite на домашний интернет, 22.12.23 договор был заключен по телефону - оператор по имени марк - как итог: была допущена ошибка в эмайл адресе - @gmai.com вместо @gmail.com. Скорость 5g интернета была ниже минимальной по договору - как итог я решил отказаться от услуг - полагаясь на законные 14 дней, приехал в салон в maxima xxx в плявниеках 29.12.2023 - отправили в офис, сославшись на то что в салоне не могут закрыть мой договор, для того чтоб съездить а офис 3.01.24 пришлось взять выходной на работе. В офисе сказали что нет - договор закрывается в салоне сотовой связи - на вопрос как так - и почему в салоне отправили в офис - развели руками. В этот же день добрался до салона в торговом центре domina, где удачно смог закрыть свой договор. В январе мне так-же был выставлен счет за использование услуг bite в декабре - 9.34, и самое интересное - за 3 дня января тоже был выставлен счет в 11.70. Вроде все согласно договору - но почему то за 3 дня января счет был выставлен как за полный месяц, хотя на сайте указано что в случае расторжения договора в течении 14 дней после заключения - плата взымается за дни использования - и в целом платы за январь можно было-бы избежать если бы 27.12.23 работник салона bite в плявниеках выполнил бы свою работу - и закрыл бы договор. Как итог - 21,04 плата за 12 использования домашнего интернета, + траты на то чтоб добраться до офиса bite + оплачиваемый выходной (для каждого человека 2 последние траты будут сугубо индивидуальными - но при моей зарплате около 22 евро в час - 1 потеряный день это 176 евро) . По моему мнению - Bite это худшая компания по предоставлению телекоммуникационных услуг в латвии. Даже учитывая все скидки которые они предлагают - качество их услуг очень низкое - звонок в службу поддержки - 0.29 центов, ответ на обращение в [slēpt]@bite.lv - 2 дня, услуги других операторов стоят дороже - но сервис который они предоставляют намного качественнее, ответ от оператора можно получить намного быстрее и за это не надо платить (знаю это так как являюсь постоянным пользователем услуг tele2 и lmt)

14.02.2024

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 15.02.2024

Sveiki!
Lūdzu, sazinieties ar mums, rakstot uz [email protected], mēģināsim noskaidrot situāciju. Jauku dienu!

V Viktors Kovalovs 15.02.2024

Ko jūs vēlaties noskaidrot šajā situācijā? Šeit ir ļoti detalizēti aprakstīta visa situācija. Atbilde uz [slēpt]@bite.lv jāgaida 2 dienas, bet te kaut kā ātrāk atbildi. Ja jums ir jautājumi, uzdodiet tos šeit