www.sudzibas.lv BITE Slikts Serviss

Bite - Slikts Serviss

Обратилась к работнику Bite в Riga Plaza c заявлением о низком качестве и сбоях в работе интернета. Получила ответ о том, что вероятно это проблемы сим карты.
В результате замены сим карты, подключение интернета было полностью деактивизировано. Работник Bite заявила, что помочь мне не может и послала меня в smartservis, который работает рядом с Bite.
Кроме того, на мой вопрос, как снять запрос о выборе сим карты при совершении звонка, она ответила, что не знает как это сделать. Качество интернета ужасное, работники некомпетентные.

24.08.2021

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 25.08.2021

Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение! Чтобы ситуацию можно было разрешить, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав на [email protected]!

A Alek1977 25.08.2021

Вообще если у вас две симки то запрос будет всегда, остается только вытащить одну.
Если интернет пропал и у вас какой-то китаец типо блеквиев, то попробуйте в настройках интернета стереть прокси сервер и сохранить

C Cicilija Saule 28.08.2021

Первоначально, до обращения в Бите, у меня не было этого запроса. После того, как поработал работник Бите,этот запрос появился. Поэтому задала вопрос. В результате установки были восстановлены и запрос:"какую симку выбрать для звонка", был убран.