www.sudzibas.lv BITE При покупке нового телефона, обещали застраховать экран бесплатно, но через пол года оказалось, что никакой страховки нет.

Bite - При покупке нового телефона, обещали застраховать экран бесплатно, но через пол года оказалось, что никакой страховки нет.

21 июля 2017 года купил новый телефон у своего мобильного оператора bite. На сайте в момент покупки рекламировалось, что при покупке нового телефона, продавец обеспечивает бесплатную страховку экрана на 1-12 месяцев, в зависимости от используемового тарифного плана. После завершения бесплатного страхования, автоматически должно было перейти в режим 2 евро/месяц за данную услугу. При заказе телефона у оператора, этот момент момент был уточнён и я с полной уверенностью, пользовался телефоном до недавнего времени, надеясь, что страховка экрана присутствует и мне нечего бояться в случае падения телефона. Недавно, при посещении своей личной странички на сайте оператора, не нашёл никакой информации о наличии у меня данной подписки. Связавшись по телефону с инфо центром, на вопрос, есть ли у меня страховка экрана, получил ответ, что ее нету и не было вообще. Возле этой функции в моем договоре при покупке стоит галочка, что я отказался от предложения бесплатного страхования экрана. Так как телефон мне доставлял курьер, лично галочек никаких не ставил. Всю информацию отмечал оператор, который принимал заказ по телефону. Написав жалобу на электронную почту, началась переписка в которой меня пытаются обвинить в том, что я сам отказался от бесплатной страховки и каждый раз пишут, что люди очень часто так делают, чтобы потом не забыть отключить страхование экрана, когда закончится бесплатный период. Страхование экрана возможно сделать только при покупке нового телефона и теперь никто ничего не страхует. Разговор, при заказе телефона bite не сохранили и проверить никто ничего не может. Вот такое отношение к клиентам и соблюдений своих рекламных обещаний. Bite другая компания! Не ведитесь на рекламу!

Sigita Bronze 17.03.2018

I call bullshit on this. Bitch is freaky.