www.sudzibas.lv BITE Плохой сервис

Bite - Плохой сервис

03.06.2022 отправила заявление менеджеру компании Linda Kronenberga.
Спустя месяц ничего не случилось и мы позвонили в компанию, на что подучили ответ, что менеджер ушла в декретный отпуск и никому нас не передала. На тот момент у нас в этой компании обслуживались 3 корпоративных номера, которые нам требовалось перенести на другие реквизиты и так же хотели один номер теле2 так же перенести в бите.

08.07.2022 у нас появился новый менеджер в компании бите - Rita Karimova, которая сразу сказала, что через неделю она тоже уходит в отпуск.

Мы заново отправили все заявления.

Спустя 2 недели менеджер сказала, что в заявлении ошибка, но чтобы выяснить какая именно ошибка нужно было дозвониться до менеджера, что просто нереально! Трубку всегда берет кто-то другой и говорит, что ваш менеджер перезвонит, но этого никогда не происходит. Мы написали письмо с вопросом «что нам надо исправит? ». Менеджер рита ответила спустя день, что надо исправить абонент 1 и абонент 2 и прислала заявление, в котором нет пунктов абонент 1 и абонент 2. Мы заполнили ещё раз то же самое заявление что и раньше не понимая, что же именно их не устроило, а на звонки естественно никто не отвечал.
Спустя 2 недели подучили ответ, что заявление заполнено не верно… мы попробовали позвонить чтобы выяснить что же все таки они хотят видеть в заявлении, но конечно же никто нам не перезвонил и по электронной почте на вопрос «какой пункт вас не устраивает? » нам никто не ответил.

Решили перевести все корпоративные но ура в другую компанию.

Худший сервис в латвии!

05.08.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

J