www.sudzibas.lv BITE Плохой сервис

Bite - Плохой сервис

Ужасное обслужыванье , оператор с каторый я беседовал не чем мне не помог обсалютно потратив мое время имя его Ilmar, очень злой на компанию Bite , ситуация следующая не заплатил счет до 20 числа так как зарплата пришла только 25 якобы я мог позванить и попрасить отсрочить мой платеж Bite вы серьезно ?я должен вам еще и звонить если как я понял за просрочку я и так плачу вам пени , и почему об этом не опевещают при открытии счета,ну или хотя бы смс прислали бы что можно вам позванить и отсрочить платеж далиее 1) номера которые у вас весят на сайте не работают те которые за границей я имею веду ,
2)писал На емаил, ответ пришёл через 6 часов вы серьезно у вас столько сотрудников и вы в 21 году не зделали лаиф чат это смешно и в тот же момент плакать хочется !
3) я заплатил вам за счет где то в 13 00 и вы за 4 часов его не получили у вас что в китае банк находится ?
4) почему отключив интернет не пришло ни какой смс что его скоро отключат ? И по какой причине ?
5 ) нельзя поменять лимит пока не заплатил счет как же люди которые попадают в такую же ситуацию что им делать ?как они вам за него заплатят если вы даже 10 мегабаит не можете выделить чтоб заплатить ваш счет ?
Идём дальше вообщем дозвонился я до Ilmara , честно скажу Ilmars мне показался человеком каторый вот вот решит мою проблему, но ... Сами понимаете , я ему объяснил ситуацию что пропал мобильный интернет он проверил мой счет и указал что я не заплатил за предыдущий месяц я объяснил что зарплата только пришла и у меня нет возможности заплатить через интернет (тут такой wifi что не грузит платёж) чтоб заплатить, подключите мне его и я сразу заплачу, он мне начал объяснять что он не может у него нет на это прав, боже так соедините меня с тем кто может если вы не можешь , у вас такие операторы имеются , ладно я сказал заплачу,он сказал что перезвонит в 17 00 за пол часа до конца своей смены красавчег что сказать работник месяца 3 бонус Ilmarsu в соответствии что возможности заплатить у меня нет я дозвонился дамой и с дома заплатили , что вы думаете в 17 00 звонит Ilmars ваш работник месяца и говорит что платеж он не видет говорит пришлите мне распечатку, я на работе позванил дамой в 17 20 так как просто не мог раньше, попросил меня отравить квитанцию об оплате , "came on Ilmars" я его спрашивал еще в обед может вам надо будет отправить квитанцию об оплате Он это про игнарировал а за пол часа своей смены решил спросить квитанцию , просто мастер решение проблем квитанцию отправили в 17 35 , но как я понял по его словам что он сегодня мне не поможет хотя я 4 часа пытался дозванится с утра так как ваши номера не работаю , и еще 5 часов изо того что оператор не смог помочь мне, и как только я с ним начал беседу я сказал что мне нужен интернет сегодня , вообщем ситуация ужасная я пострадал морально от вас, убил кучу времени и нервов и такое обращение с клиентами которые у вас больше 10 лет кормят вас это не красиво хотелось бы упомянуть что бонусы к платежам вы тоже даёте только новым клиентам а клиентам которые с вами долгое время скидку делаете на пару евро смешно единственное как можно от вас получить скидку это уйти к другому оператору тогда вы звоните с хорошим предложением че за бред ? Хотел бы перенести свои извенится за последний разговор с Ilmars я был на эмоциях и может чуть повысил голос и чтото может ляпнул, ну сами понимаете это издевательство убить на это целый день и не получить желанного это печально что у вас какие-то странные правила , вам надо с этим чтото делать люди страдают я уверен я не один такой ! Мне очень нравится ваша связь и интернет но с такими выходками подумываю уходить от вас

Дата 25.07.2021

27.07.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

B