www.sudzibas.lv BITE Плохой сервис

BITE - Плохой сервис

30.03.2020. Было написано заявление в электроном виде (по инструкции от бите) о том, чтобы перенести пару номеров на другое юридическое лицо и один номер выключить. Несколько раз напоминали мы в электронном виде. Звонили многократно. Ответ один: передадим в отдел юридических лиц, они вам отзвонят. В результате за прель и уже собственно за май, предприятие выставляются счета за услуги, которые ему не нужны. Последний ответ был шедевральный от оператора: если надо ускорить, обратитесь в пункт обслуживания клиентов.

29.05.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Bite Latvija Pārstāvja atbilde 29.05.2020

Здравствуйте! Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Чтобы помочь разобраться и все оформить, напишите, пожалуйста, письмо на нашу электронную почту [email protected]

J