www.sudzibas.lv BITE Плохой подход к старым, постоянным клиентам!

Bite - Плохой подход к старым, постоянным клиентам!

Давно хотел написать, но всё не решался, всё ждал чего-то, а точнее обещания, что рассмотрят моё недовольство, просьбу, которую они по их словам записали и решат в ближайшее время, но я так понимаю, кормление обещаниями тоже входит в их работу.
Но вот моё терпение закончилось совсем, когда я услышал уже от четвёртого человека, что он платит за такой же тарифный план как у меня не 22.49 евро, а 9.99 евро/мес. Хочу сказать, что я на "bite" стал клиентом с момента её появления на латвийском рынке, начал пользоваться сперва карточками предоплаты "Bifree", потом зарегистрировался официально, ни разу не перескакивал на другие мобильные операторов, брал в кредит дорогие телефоны, выплачивал полностью без каких-либо проблем, даже задержек почти не было (ну может раза два, на недельку) , всё было тип-топ, мне даже лимит кредита подняли до 1200 евро. Ладно, всё это лирика.
Суть жалобы или можно сказать претензии в том, что когда в очередной раз мне позвонили с "bite" и предложили телевидение "go3", я сказал, что я соглашусь если и они согласятся снизить мне ежемесячную плату за мой тарифный план, естественно мне звонивший сказал что такие вещи он не решает, но передаст кому следует и думает что мне пойдут на встречу, он говорил так искренне, что позвонив в следующий раз предложить мне всё тоже телевидение "go3", очень удивился что я отказываюсь и очень удивился почему мне не снизили ежемесячную плату (может он конечно делал вид, что удивлялся, не знаю) , но сказал что отметит ещё раз мою просьбу и моё недовольство. После этого я позвонил на "bite" сам и честно предложил обойтись без этого цирка, в котором я перехожу к другому оператору и они (bite) естественно сразу будут мне звонить, спрашивать почему я это сделал, я скажу что мне предложили меньшую ежемесячную плату за тот же тарифный план и они (bite) естественно, чтоб я от них не уходил, предложат мне ещё меньшую сумму и мы подпишем новый договор, так вот давайте без этого цирка вы мне сразу сделайте скидку и дальше будем говорить о ваших предложениях, которые вы мне пытаетесь впихнуть. На что мне грубо-серьёзным голосом ответили, что скидку мне не сделают, что типа они этого не могут сделать. Ну я так понял, что они не могут этого сделать не пройдя весь этот цирк с переходом к другому оператору и возвращением. Да всё они могут сделать, просто врут и не краснеют. Единственное что они мне предложили, как старому клиенту, это бесплатно на полгода всё то-же телевидение "go3" и всё! И это после стольких лет, кстати мой коллега, который платит за такой же тарифный план 9,99 евро/мес. , на "bite" всего 2 года. И как это понимать?
А я так хвалил "bite", столько людей перетащил к этому оператору и вот тебе благодарность!

06.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

J

N n1 25.12.2020