www.sudzibas.lv BITE Отсутствие сервиса

Bite - Отсутствие сервиса

Давно являюсь клиентом бите, хотела рассказать о своем недавнем негативном опыте.
22.03 подала заявку онлайн на телефон айфон 11. С самого начала все пошло не так:
с первого раза мою заявку попросту не получили - подавала ее несколько раз, потом я ждала 2 дня, когда со мной свяжется менеджер по продажам - этого не произошло и мне пришлось опять самой звонить бите, потом не могли найти мою заявку, после поисков заявка таки нашлась вроде все оформили. Назначили день доставки... Курьер не смог доставить телефон, так как работник бите не смог верно указать мой номер телефона (был отмечен номер который года полтора уже не является моим номером) . Мой мобильный оператор не знает мой номер телефона! Это серьезно? Телефон не доставили, позвонив в бите, с горе работником меня, конечно же, не соединили... Классика жанра. Никто не дал никакого решения проблемы - ждите еще 2 дня...
Хочу отметить, что так называемый customer support отсутствует совершенно, зато процветает sales service. Так как мне пришлось несколько раз звонить, чтобы оформить телефон, я испытала все прелести продаж на своей шкуре. Мне каждый раз пытались втюхать их специальное предложение с дополнительным интернетом... Я сразу сказала, что интернета мне хватает, на что агент не отреагировал и продолжил убеждать меня в обратном. На пару минут наш разговор превратился в мои оправдания и объяснения почему мне не нужен дополнительный интернет... Почему я должна оправдываться и отбиваться от выгодных предложений бите? Что не так с дружелюбными операторами бите?

27.03.2021

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 29.03.2021

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, на [email protected], чтобы мы могли уточнить информацию и помочь разобраться в ситуации с Вашим телефоном.

K