www.sudzibas.lv BITE «Отличный» сервис

Bite - «Отличный» сервис

В 2020-ом году был заключён договор с бите, через 2 года, когда закончилась изначальная скидка, при попытке перевода номера к другому оператору дважды получили отказ, вскрылся очень не приятный факт, при регистрации договора, бите указала персональный код другого человека, из-за этого я уже третий месяц плачу почти двойной тариф (так как переход дважды отменили а по условиям бите, месяц оплачивается целиком в независимости от того, когда номер переходит к другому оператору).
В салоне бите сказали что не смогут сами поменять персональный код (нужно писать на почту/ звонить в инфо центр), после разговора с инфоцентром выяснилось, что они это не делают и нужно ехать обратно в салон! Номером пользуется 82 летный человек, что бы решить этот вопрос, нам нужно было проехать почти 70 километров, вернутся домой без результата и в итоге услышать что нужно ехать обратно а это уже 140 километров с ценой за бензин 2.12. По итогу вопрос до сих пор не решён, нужно ехать ещё раз в этот несчастный салон, очередной стресс для взрослого человека с не самыми лучшим здоровьем (без него, к сожалению, этот вопрос не решить, потому что право подписи только у него) и всё это из-за ошибки оператора, финансовая ответственность которая полностью легла на плечи клиента. Если так смотреть, я два года оплачивал связь какому-то виртуальному человеку, и бите абсолютно не волнует данная ситуация, никто даже не позвонил, в общем отличный сервис- рекомендую

16.06.2022

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 17.06.2022

Доброе утро!
Спасибо за Ваше сообщение! Чтобы ситуацию можно было разрешить, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав на [email protected]!

N