www.sudzibas.lv BITE Обман, плохой сервис

Bite - Обман, плохой сервис

Просьба рассмотреть мою жалобу, суть которой попытаюсь изложить ниже:

я в июле месяце имел неосторожность купить телефон в салоне Bite origo
продавец-консультант продал телефон, не объяснив и скрыв условия договора,

как утверждал продавец, телефон я могу приобрести только с подключением
тв gou3, которое я смогу отключить через 2 месяца, выплатив всю сумму
за телефон. То что отключить услугу тв без штрафных санкций нет возможности он скрыл! Обманув меня!
В данный момент я пытаюсь отключить эту услугу, но мне отказывают в этой возможности! Сегодня 23.11.2020 я пришёл в отделение bite origo
с удостоверением личности id картой и просил об отключении услуги, я потратил своё время и деньги, но мне отказывают в возможности отказа услуги, затягивая время решения этого вопроса.

Я намерен обратиться в общество защиты прав потребителей с жалобой на bite и так же намерен обратиться в Сми и рассказать как путём обмана
bite.lv обворовывает клиентов.

Просьба разобраться в ситуации и предоставить письменный ответ.

Мои личные данные
130371 Ivlevs Viktors
Tel.27792887
6420287 Klienta Nr.

23.11.2020

23.11.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 24.11.2020

Здравствуйте!
Условия подключаемых услуг всегда оговорены в договоре, там указана информация сроков, цен и что будет в случае расторжения договора.
Просим Вас обратиться к нам, написав электронное письмо на [email protected]. Коллеги рассмотрят Ваш случай и дадут письменный ответ.

LawLatv 23.11.2020

Доказать что продавец скрыл условия подключения к Гоу, очень сложно