www.sudzibas.lv BITE Обман, навязывание клиентам свои услуги

Bite - Обман, навязывание клиентам свои услуги

Компания bite решает свои проблемы за счёт клиентов. Не советую с ней связываться.
С марта месяца подняли тариф без предупреждения. Вернее, как оказалось, было оповещение на неизвестный мне номер. Компания навязала мне 2 gb, которые мне совершенно не нужны, и при этом, конечно же плата поднялась на € 4, скидки сеньорам не учитывались. После долгих общений с оператором оказалось, что виновата всё-таки я, так как не интересовалась изменениям в bite.
Bite - это жулики, которые живут за счёт клиентов, в частности сеньоров, тарифные планы меняют в свою пользу, не задумываясь о обычных людях.

11.04.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 11.04.2022

Добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение! Чтобы ситуацию можно было разрешить, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав на [email protected]!

S Suitfree 12.04.2022

Vairak neiesaistos ar pecapmaksu jo biji gadijumi ka vajadzeja parmaksat 50 + eur par rekiniem pat nezinot ka ta bus. izmantoju ZZ prieksapmaksu, jo ir erti un drosi.