www.sudzibas.lv BITE Обман

Bite - Обман

Переходил с другово оператора в бите и по телефону мне оператор предложил go3 телевидинье и сказал что я могу пользоваться им безплатно в течении 6 месяцев, и что через 6 меяцев я без проблем смогу отказаться от него. Я попробывал go3 и через 6 месяцев подал заявление об отключении, в итоге надо заплатить 31 евро за преждевременное расторжение договора. Если вы надумали использовать бите продукты не верте консультантам и внимательно читайте обманут и вы нечего не докажете и будете платить.

15.03.2021

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 15.03.2021

Здравствуйте!
Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав письмо на [email protected] - поможем разобраться в Вашей ситуации.
Спасибо!

Papildināts Sergejs1212 15.03.2021

Я уже написал письмо и обяснил ситуацию с договором и с вашим сотрудником, который мне предложил Go3 телевиденье. И как Вы думаете какой мне пришел ответ?
А пришел мне ответ, где было написано, что подписав договор и разорвав его после 6 есяцев я в любом случае дожен буду заплатить. Так вот скажу я Вам уважаемые сотрудники из компании Бите , я конечно же понимаю Вам надо продать Ваш товар, но зачем вводить в заблуждение Ваших клиентов говоря одно по телефону, а на деле клиент получает совсем другое.

н НеКариньш 15.03.2021

"сказал что я могу пользоваться им безплатно в течении 6 месяцев, и что через 6 меяцев я без проблем смогу отказаться от него. " - - - Есть такое крылатое выражение "Обещать жениться это ещё не значит жениться!" Что же касаемо 6 месяцев, то это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Максимум они могли предложить это 30 дней, да при том что Вы обязаны были разорвать договор на 29й день!

S Sergejs1212 15.03.2021

Вы не правы и это не ложь ибо у предложения по Go3 телевиденью 6 месяцев пробный период и именно на такой срок предлагали а сам договор на 2 года.

н НеКариньш 16.03.2021

Да просто сказать можно всё что угодно, обещать они могут Вам что заплатят миллион евро, а вот важно что написано в договоре НА БУМАГЕ! Так что "Обещать жениться это ещё не значит жениться!"

V Vitālij 15.03.2021

Cto znacit skazali!? Ustno bez dogovora?-togda posilajte ih.Esli dogovor na rukah-togda vnimatelno citaite.

То же самое было я попал на деньги и жена . Это писец . И теперь тоже есть интернет и не знаю как отказаться . Он просто перестал быть нужным сим стоит без пользы. . дома вайфай на работе тоже . В пути мне хватает zz интернета .