www.sudzibas.lv BITE Некомпетентность

Bite - Некомпетентность

Хотел бы пожаловаться на работу компании Bite Latvija. С середины августа внезапно перестала работать переадресация на номера сети Master Telecom. Мои неоднократные обращения в службу поддержки клиентов ничего не дали - переадресация не работает по сегодняшний день. К тому же операторы службы поддержки показали свою абсолютную некомпетентность. Винили в проблемах Master Telecom (при том что дозваниться напрямую можно без проблем), мой телефонный аппарат (пробовал с другого, тоже самое), конкретно мой номер Bite (пробовал, с другого номера тоже самое). Интересно, когда же они эту переадресацию сделают? Или это будет продолжаться до тех пор, как истечет мой договор и я смогу сменить оператора... Может кто-то может подсказать как решить мою проблему?

р

т Тойво Глумов 13.12.2011

Сменить оператора можно в любое время, не дожидаясь срока истечения договора.