www.sudzibas.lv BITE Навязывание дополнительных тарифных планов

Bite - Навязывание дополнительных тарифных планов

Добрый день. Расскажу свой опыт с чем я столкнулся в компании bite. Собирался приобрести в данной компании ноутбук asus в кредит на 36 месяцев за 990 евро, через страницу оформил заказ, после чего со мной связался оператор Inara Siladeviņa. Проговорили с ней о данной позиции, которую я заказывал, а затем она начала навязывать мне дополнительные услуги в виде bite 25 Gb за 5.99 или bite домашний интернет за 9.99 на срок погашения кредита. Без этих условий выполнить кредитование, как она сказала, выполнить она не может. Хотя она забыла упомянуть и ещё об одном пункте "существующий интернет-план клиента (для существующих клиентов) " кем я и являюсь. Я клиент bite порядка 4 лет и до этого года таких вопросов не возникало и я неоднократно пользовался кредитованием и на сегодняшний день мой кредитный лимит составляет 2800 евро. Прошу людей впредь обращать внимание на этот фактор в компании Bite.

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 29.03.2022

Доброе утро!
Спасибо за Ваше сообщение! Чтобы ситуацию можно было разрешить, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав на [email protected]!