www.sudzibas.lv BITE Mttc remont v bite otnowenie

Bite - Mttc remont v bite otnowenie

Kupila samsung galaxy 3. Poljzovalasj god. Bilo vsjakoe. Upal. No rabotal.4erez kakoeto vremja na4il gljucitj. I v odin moment prerestal rabotatj kak nado. Poskoljku bila garatija obratilasj za pomachju. Vernuli, zdelali. Napisali pomenjano ponelj. Hotja ja posmatrela nicivo nezametila. Prorabotal 3 mesjaca. I opjatj toze samoe. U menja malenjkij rebjonok, v bite postajanno oceredi. Ostojala oceredj. Ja bila obsaljutno spokojnoj, neogresivnoj, ulibalasj. Mne predlozili zdatj telefon polnoj komplektaciej na ekspertizu. Wtobi oni posmatreli vcom delo. Esli vina proizvoditelja mne dadut novij telefon. Ja soglasilasj, neznaja o posledstvijah. Ja dumala mne hotjat pomocj. Zapolnjaja bumagi prodavec obnaruzil wto nomera telefona nesovpodajut s garantiej i korobkoj. Ja rewila wto v prededuscij raz mne esli pomenjali ponelj znacit mogli nomera nesovpastj. No delo bilo daze niv etom. Polucila obratno telefon takimze kakoj bil, i s otnetoj garantiej. Na kokom osnovanii oni otnjali garantiju? Sfotagrafirovali telefon, perevernuli wto ja evo isportila i otnjali garantiju. Mne za nivo escho plotitj do sentjabrja. Mne daze nepozvanili, nepredupredili. Prosto vzjali i otobrali garantiju. Eto kak nazivaeca? Eto svinstvo s ih storoni. Zacem togda dajut eti garantii na 2 doda? U menja 2 goda escho neprowlo. I za telefon escho plochu. Ja prosto v woke. Napisala zaevlenie v bite. Hochu wtob oni pomagle mne v etoj situacii. Vernuli garantiju i otremontirovali telefon. I fotafrafii zdelali prosto otvratiteljnie. Telefon v horowem sostojanii

T

N Nikak 07.03.2014

Obratitesj v sluzhbu zawiti prav potrebitelja, oni ponogut vam praveljno sostavitj zakoznoe pisjmo dlja bite tak kak bite naruwaet vawe pravo potrebitelja.

Latviešu tautas 07.03.2014

PESHITI ISCHO abrakadabrij

A astracom 07.03.2014

pie BITES iet ta ir tiraka pasnaviiba. vini man crasy sodu pierakstija, tagad jau noteikti proci uzaugusi lidz debesskraapim. par to ka ligums tika lauzts ieprieks. tas protams, netika klientam pateikts. sukajiet suudu bite bet no manis ne kapeiku nedabuusiet. viena no debilakajaam kompaanijaam lv.

A aldisa066 07.03.2014

Nu nav jau tik traki.:)

Это просто сервис такой, оттуда телефоны возвращаются в первоначальном состоянии с одинаковым диагнозом "обновили микропрограмму".